~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Барргорн » Площадь у озера лавы


Площадь у озера лавы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

=====> Начало
Утро. К сожалению, в Барргорне невидно белого солнца Исолэрии, лишь небольшая дырочка, в которую проник луч солнца, говорит о том, что наступило утро. Грандэс уже сидел на лавочке возле великолепного озера лавы, в основном в столицу гномов едут только для того, что бы посмотреть на это. Но когда живёшь возле красоты, она постепенно начинает надоедать тебе. Но всё же Грандэс каждое утро приходит сюда и размышляет о  том, что произошло у него в этой жизни. Многие ещё не проснулись, даже рынок ещё не открылся. Обычно возле озера лавы толпится куча народу, ещё одна причина, почему Титан приходит сюда только по утрам.
- И всё же почему дроу начали чаще нападать на горняков, что они задумали?- Размышлял Грандэс, так как недавно до него дошел слух, что всё больше и больше пропадает  гномов-рабочих, Меднобород догадывался, что во всём виноваты дроу, но ему было не понятно одно, почему темные эльфы стали нападать так часто, ведь раньше всё сводилось к минимуму. Грандэс кинул взгляд на озеро  и продолжал размышлять – Может у них исчерпан запас золота? Или же они хотят войну и потихоньку уничтожают  нашу рабочую силу, если так этого допустить нельзя - Лицо Грандэса немного напряглось, нос сморщился,
По его виду можно было сказать, что он готов уже собрать войско и напасть на подземелья, но пока, что ничего не ясно, и действовать раньше времени, возможно, самоубийство. Вдруг эта хитрая раса пошла на сделку с демонами или вампирами, тогда без помощи людей и эльфов не обойтись, а это пахнет мировой войной. Лицо Грандэса снова расслабилось и стало спокойным, терять рассудок сейчас не к чему. Он привстал со скамьи и подошел поближе к великолепному озеру. Меднобород почувствовал жар на своем теле, это озеро служит не только для красоты, но и для обогрева местных жителей, иначе даже самый закаленный в снегах гном не будет чувствовать себя комфортно, ведь находится несколько суток в холоде это не жить в нем, так что мнение, что гномы не чувствуют холода довольно ошибочно.
После продолжительного созерцания озера, Грандэс перевел взгляд на возвышающиеся над всем крепость царя. Возле ворот стояли двое охранников уже практически спящих стоя, ночная смена никому кроме царя не идет на пользу. Меднобород поправил два молота, которые весели у него на поясе, бегать конечно удобно, но стоять и сидеть вполне терпимо. Гном не заметил, как постепенно начали, появляется жители города, оказалось, что Грандэс провел возле озера уже больше часа. Повернувшись лицом к рынку Грандэс долго не ждал и пошел немного прогуляться из города.
=====> Заледеневшее озеро

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Барргорн » Площадь у озера лавы