~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Прочитал опус Скульптора о драконах... М-да... Слабого дракона рубать неинтересно. А опасаться большого количества сильных - так вообще низко. Тем более где? В виртуальности. Где дисбаланс сил не так заметен, чем между собой любимым и урлой со вполне себе физическими кусками арматуры где-нибудь в реальном переулке.
У вас потрясающий форум.
Но вот один вопрос. В ближайшее время я сам намерен делать что-то своё. С той самой сбалансированной матчастью, с продуманностью вселенной, преферансом и поэтессами. Делать долго и выстрадано. Разумеется, один. И, разумеется, это отнимет много времени.
Дело не в том. Просто не сильно ли смутит окружающий люд, если между регистрацией и написанием анкеты может пройти длительный промежуток времени? Между принятием анкеты и началом непосредственно игры? Если игровые посты будут не больше необходимого минимума, хоть и появляться вовремя?

0

92

Доброго времени суток.

rc написал(а):

У вас потрясающий форум.

Спасибо, рады это слышать)
Насчет вопроса о том, смутит ли нас большой промежуток времени отсутствия, хотим отметить, что нет. Сейчас у большинства учеба, сессия, поэтому игра движется не спеша. Если хотите, то можете регистрироваться. И удачи Вам с форумом)

0

93

хТоли забыла пароль, толи что-то еще( зайти не могу(

0

94

Бель х_з
Исправила на 5555) Попробуй щас зайти)

0

95

Алсо, прекрасная демонстрация социальной инженерии. Товарищ так умудрялся даже получать модерский доступ. Конечно, представляясь от чужого имени.

0

96

raven_cler написал(а):

Алсо, прекрасная демонстрация социальной инженерии. Товарищ так умудрялся даже получать модерский доступ. Конечно, представляясь от чужого имени.

Ну это не модераторский аккаунт, так что вреда не будет) А если что - восстановим все убытки) Да и не думаю, что кому-то это понадобится) Мы отнть не настолько конкурентны)

0

97

Kaori написал(а):

Ну это не модераторский аккаунт, так что вреда не будет) А если что - восстановим все убытки) Да и не думаю, что кому-то это понадобится) Мы отнть не настолько конкурентны)

Да и тот кто это сделает, будет мучить совесть и он извинится ^ ^ мистер Наивность 

0

98

Grandes написал(а):

Да и тот кто это сделает, будет мучить совесть и он извинится ^ ^

Кстати, да =) Если whitehat начинающий. А если blackhat, то не извинится. Ещё и пакостей натворит.

Kaori написал(а):

Да и не думаю, что кому-то это понадобится)

Хм... Обычно такой дурью маялся без каких-либо определённых целей.

0

99

raven_cler написал(а):

Кстати, да =) Если whitehat начинающий. А если blackhat, то не извинится. Ещё и пакостей натворит.

Тот кто извиниться получит мандаринку, а кто не извиниться, того поругаем,сильно поругаем... *дьявол* xD

0

100

Grandes
raven_cler
все) не флудим в неположенном месте ^^

0

101

Забейте роль князя вампиров.
И как раз вопрос, кого уровня маг будет являться данный персонаж?

Отредактировано Castien (2012-01-26 20:42:12)

0

102

Castien
Максимум Знающий.
Вы не пугайтесь, что пока тихо - все разошлись в связи с каникулами)

0

103

Доброго времени. Собственно, буду краток - где баннер Огненной Птицы? Вроде стоял, а тут "пуфт" и испарился. Я не робот и, конечно, могу ошибиться, не заметить, но в таком случае ткните гада рылом, где он.

Что не важно...| Ваше дело проигнорировать

Резко? Грубо? Да что вы, мог вообще промолчать и удалить... Слова-слова.
Вот дело: у Вас в дизайне в цитате синие буквы и кнопки под формой ответа синие, согласитесь, не вяжется с общей гаммой.
Хотите слушайте, хотите нет, но если что, то для кнопки измените следующее:
.punbb textarea, .punbb select, .punbb input {
background: #DDE6FF;
Для цитаты:
.punbb .quote-box, .punbb .code-box {
color: #071C42;
Уберите из партнёров Милленниум - он мёртв, это я, как Баш говорю :3
Ну и алсо "воз-можность" пишется слитно :3

0

104

эй /тихо/
Ответьте хотя бы на первый вопрос, утолите моё любопытство, ведь может за всем этим стоит великая причина, а я тут лезу, мечусь, беспокою :3

0

105

Сирах написал(а):

эй /тихо/
Ответьте хотя бы на первый вопрос, утолите моё любопытство, ведь может за всем этим стоит великая причина, а я тут лезу, мечусь, беспокою :3

Если вы по поводу предыдущего сообщения, прошу прощения, я просто не заметила.
О.о хм, возможно удалил кто-то из администраторов, я не обратила внимание, опять прошу меня простить.

в таком случае можно Миллениум сменить в партнерах не Огненную Птицу? если вы не против? ^__^

0

106

Нет, активность маленькая. В том смысле, что сообщений в день от силы два и это с учётом того, что локи открыты. Противный, гадкий бяка.

0

107

Сирах написал(а):

Нет, активность маленькая. В том смысле, что сообщений в день от силы два и это с учётом того, что локи открыты. Противный, гадкий бяка.

Ну ладно) баннер под кнопкой мы уже восстановили^.^

0

108

На форуме Легенда Рейлана http://reilana.mybb.ru/ заметил небольшую оплошность в Вашей рекламе. Ссылка Сюжет ведет на Расы, а Расы мира ведут на Сюжет.

0

109

PR-agent
хм.. не замечали такую оплошность. Спасибо что указали на ошибку!)

0

110

Добрый день. Это снова я х) Собственно возник вопрос при прочтении информации о мире. Дано положил глаз на проеет, а именно хотел отыграть даму, дриаду. Вот, решился освежить в память реалии расы, а не нашёл. А ведь, кажется, были... Аээ... Конкретно вопрос: есть ли возможность отыгрывать представителя этой расы? И если ответ положительный, то есть какие-либо ограничения, могут ли дриады быть мужчинами, какой ведут образ жизни? Где преобладают?
И да, я не ошибся, не шутка ли это моего воображения, что они здесь были?

0

111

Сирах
Здравствуйте! Да, вам не показалось, дриады в списке рас были, однако они были убраны из основного списка. Но при этом возможность отыграть эту роль есть, потому что эти существа будут в списке дополнительных рас.
Что касается самой расы, то мужчинами дриады быть не могут, если мне не изменяет память это слегка иная раса... (если така вообще существует, конечно)
Ограничения есть по магии: только тихийная, илюзорная и псимагия. Преобладают они в лесах... Выходить из леса они, конечно, могут, но вдалеке от деревьев слабеют и всеравно должны иногда возвращаться.
Ну а остальные аспекты во многом зависят от конкретной анкеты^__^

0

112

Окай, я лучше дождусь материалов. Так сподручнее.

0

113

Сирах написал(а):

Окай, я лучше дождусь материалов. Так сподручнее.

Ну они будут в скором времени)

0

114

Откопался из дел, о счастливец! о.о
Да, миледи, ничто так не заставляет быстренько действовать, как слова "лучше дождусь матчасти" х) Шантаж, ей Богу.
Ну да, видел, но вот заинтересован был конкретно из-за дриад, как полноценной расы. Очень жаль, удачи.

0

115

Сир написал(а):

Откопался из дел, о счастливец! о.о
Да, миледи, ничто так не заставляет быстренько действовать, как слова "лучше дождусь матчасти" х) Шантаж, ей Богу.
Ну да, видел, но вот заинтересован был конкретно из-за дриад, как полноценной расы. Очень жаль, удачи.

Ну просто все уже почти было готово, но за временной ненадобностью детали долго дорабатывались^__^
Ну так собственно они полноценной расой и остались, более того, их описание по сравнению с тем что было раньше не изменилось и только дополнилось.

0

116

Ребят, у вас гостевая скрыта от гостей... так задумано?
в общем хотела задать такой вопрос:
а откуда вообще взялись вампиры? нет, не так.
получается они появились толпой черте когда, в начале времен, и этой толпой и живут, изменяя свою численность убиением-воскрешением? то есть, всем энное количество лет?

Отредактировано PR-agent (2012-04-14 13:40:27)

0

117

PR-agent написал(а):

Ребят, у вас гостевая скрыта от гостей... так задумано?

хм, видимо ошибка.. Спасибо что сказали)

PR-agent написал(а):

а откуда вообще взялись вампиры? нет, не так.
получается они появились толпой черте когда, в начале времен, и этой толпой и живут, изменяя свою численность убиением-воскрешением? то есть, всем энное количество лет?

По сути да, но учитывая, что вампиры, умирая - перерождаются и свою старую жизнь не помнят (если им конечно не расскажут), то возраст может и меняться. Грубо говоря, смотря с какого момента считать)

0

118

PR-agent написал(а):

Ребят, у вас гостевая скрыта от гостей... так задумано?

И гостевая, кстати, открыта. Ну в настройках все нормально, по крайней мере.

0

119

о, чудо! Мне удалось найти ролевую, где демоны - самостоятельная раса и их можно взять на отыгрыш. Но сначала вопросы.
1. Мой персонаж - разновидность демона, имеется полное описание подвида, но честно говоря, этот подвид можно считать манчем. От идеи реализации можно отказаться сразу?
2. О стихиях. только огонь? Можно, к примеру, ветер?

0

120

Итан написал(а):

. Мой персонаж - разновидность демона, имеется полное описание подвида, но честно говоря, этот подвид можно считать манчем. От идеи реализации можно отказаться сразу?

Ну зависит от конкретного описания. В конце=-концов можно подкорректировать. Манч конечно не пропущу, но можно подкорректировать так, что и манчем не будет.

Итан написал(а):

2. О стихиях. только огонь? Можно, к примеру, ветер?

Можно)

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей