~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы - администрация с удовольствием на них ответит.

0

2

Скажите, а можно ли играть за двух персонажей-близнецов с одного акка при условии, что передвигаются они только парой мы с Тамарой ходим парой?

0

3

ну не ня? написал(а):

Скажите, а можно ли играть за двух персонажей-близнецов с одного акка при условии, что передвигаются они только парой мы с Тамарой ходим парой?

Хм.. Думаю нет. Все-таки с одного ака можно играть только одним персонажем. Но, допустим, просто 2 персонажа я могу разрешить, если вы сможете их отыграть)

0

4

Ммм, я не знал куда написать. Тему "Жалобы/критика" не нашел, а больше пяти минут на поиски, увы, не удосужился потратить.

Пост должен быть написан грамотно, если вы сомневаетесь в своих способностях, прогоняйте через Word.

Чуть выше.

Провила написания постов:

В шаблоне

обсалютного

3.Вы не можете постоянно уварачиваться

Больше искать не стал, хотя помнится, глаз еще не раз порезался.
Пишу, в общем-то, не в укор, а скорее, чтобы исправили. Негоже администраторам в таких важных темах допускать ошибки. Насчет игры я еще подумаю, честно, расхотелось. Если не удалите после моего, собственно, хамского комментария.

Отредактировано Рей (2011-09-13 21:29:55)

0

5

Доброго дня.))
Сразу к делу.
1. "Все виды магии, кроме..." у драконов подразумевают, что одна особь имеет все эти умения, или имеет на выбор небольшое количество из них?
2. Кого бы вам хотелось видеть?) Химеру или дракона? Разрываюсь меж двух вариантов.)

0

6

А меня в свою же очередь удивляло то, что администрация почти всякого форума так отвечает, хотя в анкете все равно подгоняет персонажей под свои желания. Вам идут на встречу, спрашивая кто нужен, а вы впадаете в ступор.)
Хорошо. Тогда без вопросов.

0

7

Так же как и рей не нашел тему замечаний (жалоб), все что могу сказать уместится в одном слове, того кто писал этот форум надо назвать дураком, простите конечно, но Дроу это бывшие светлые эльфы?! Читайте Сальваторе, господа..Он неоспоримый создатель этой расы, перед которым все преклоняются вы же не знаю, как сказать. Делаете все под себя? Другого слова нет, плюс грамотность администрации вызывает большие сомнения я наблюдал прием нескольких анкет, которые нынче приняты и комментарий один...люди не знают, что такое оружие..люди вообще не представляют себе, что такое маг..а описание рас и их политики... того, кто написал сей эпичный бред надо сразу гнать в шею. В общем-то и все, что хотел сказать. Ах да, повторю замечание Рэя по поводу грамотности в важных темах.

0

8

Проходивший написал(а):

Так же как и рей не нашел тему замечаний (жалоб), все что могу сказать уместится в одном слове, того кто писал этот форум надо назвать дураком, простите конечно, но Дроу это бывшие светлые эльфы?! Читайте Сальваторе, господа..Он неоспоримый создатель этой расы, перед которым все преклоняются вы же не знаю, как сказать. Делаете все под себя? Другого слова нет, плюс грамотность администрации вызывает большие сомнения я наблюдал прием нескольких анкет, которые нынче приняты и комментарий один...люди не знают, что такое оружие..люди вообще не представляют себе, что такое маг..а описание рас и их политики... того, кто написал сей эпичный бред надо сразу гнать в шею. В общем-то и все, что хотел сказать. Ах да, повторю замечание Рэя по поводу грамотности в важных темах.

Вам привести пример ещё одной ролевой, где написано так же про Дроу?

0

9

Проходивший написал(а):

Читайте Сальваторе, господа..Он неоспоримый создатель этой расы

Он не создатель этой расы, дроу были придуманы для ролевой игры "Забытые Королевства", а Сальваторе лишь написал книгу и сделал тёмных эльфов более популярными.

0

10

Рей написал(а):

Ммм, я не знал куда написать. Тему "Жалобы/критика" не нашел, а больше пяти минут на поиски, увы, не удосужился потратить.

Да, такую темку и правда забыли, но думаю в скором времени она появиться.

Эх, да ваши замечания вполне уместны, тем более радует, что высказанны в достаточно вежливой форме) Каюсь, есть за мной такие грешки. Обещаю в скором времени (как только физика голову закончит проедать)) еще раз пройтись по всем взглядом и все исправить.

Проходивший написал(а):

Так же как и рей не нашел тему замечаний (жалоб), все что могу сказать уместится в одном слове, того кто писал этот форум надо назвать дураком, простите конечно, но Дроу это бывшие светлые эльфы?! Читайте Сальваторе, господа..Он неоспоримый создатель этой расы, перед которым все преклоняются вы же не знаю, как сказать. Делаете все под себя? Другого слова нет, плюс грамотность администрации вызывает большие сомнения я наблюдал прием нескольких анкет, которые нынче приняты и комментарий один...люди не знают, что такое оружие..люди вообще не представляют себе, что такое маг..а описание рас и их политики... того, кто написал сей эпичный бред надо сразу гнать в шею. В общем-то и все, что хотел сказать. Ах да, повторю замечание Рэя по поводу грамотности в важных темах.

Что касаемо Дроу, то сей мир во многом не подстраивается под какие-либо произведения, а выражает определенное видинее авторов проэкта. И если у вас есть расхождения с мнениями администраторов и игроков, то большая просьба, выражайте их более корректно. Каждый имеет право на ошибку и свое мнение. А если вас так категорично не устраивает содержание, вы вполне можете не читать "эпичный бред" и выбрать себе другую ролевую, которая более будет подходить вашим желаниям.
Но спасибо, что обращаете наше внимание на недочеты)

0

11

Добрый день!

Оформление у вас стоящее, конечно, очень здорово выполнено, запоминается. Играть здесь было бы приятно, я думаю. Тому, кто делал - жирный плюс поставьте в профиль )

Но мой глаз засек еще кое-что интересное:

Благодарю за указание на ошибки, увы администратор не удосужилась перепроверить своё сочинительство ещё тогда когда я разоблачила запрет на грамотность х) Мы всё исправим, по позже, ибо сама я не обладаю соответствующими правами.

Мне крайне обидно за администратора, ведь его, по сути, унизил человек, который про себя пишет, что не обладает правами что-либо исправлять Х) Так откуда вы взяли право, выставлять админа, перед всеми, безграмотным негодяем, а самой / самому выплыть чистенькой и непокалеченной? )))) Негоже, право, негоже...)

От этого идет неприятное представление о форуме, уж простите.

0

12

Доброго времени суток.
Молюсь всем мыслимым и немыслимым богам - кажется, я нашел ролевую, которую искал. =) Но сперва хотел бы уточнить несколько моментов.
1. Демоны размножаются как люди и прочие млекопитающие или могут заняться, скажем, почкованием?
2. Может ли демон жить среди людей, эльфов и иных светлых наземных созданий под видом посланника мира, беглеца с родины, "вставшего на путь истинный" или как простой обыватель, старательно маскируясь от посторонних глаз?
3. Персонаж планируется как опытный маг в возрасте (можно сказать, маг до мозга костей). Возможно ли в таком случае начинать игру сразу на высоком уровне возможностей?

0

13

День добрый!)

Рогатохвостатый написал(а):

1. Демоны размножаются как люди и прочие млекопитающие или могут заняться, скажем, почкованием?

Хм.. вообще-то как люди) Но в принципе, если правильно описать, они могут быть созданы силами ада, появиться из лавы по воле темных богов, и.т.д.)

Рогатохвостатый написал(а):

2. Может ли демон жить среди людей, эльфов и иных светлых наземных созданий под видом посланника мира, беглеца с родины, "вставшего на путь истинный" или как простой обыватель, старательно маскируясь от посторонних глаз?

Если маскируясь, то может) Но помните 2 момента: 1) боявая форма демона - демоническая (простите за тафтологию))) Поэтому в случае, если вам понадобиться в бою увеличить силу или использовать какие либо другие способности демонов - придется отрастить рога, а это будет заметно) 2) Все-таки люди и эльфы демонов недолюбливают, поэтому, если раскусят, то могут возникнуть проблемы) Но это только если раскроют.

Рогатохвостатый написал(а):

3. Персонаж планируется как опытный маг в возрасте (можно сказать, маг до мозга костей). Возможно ли в таком случае начинать игру сразу на высоком уровне возможностей?

Нет, увеличение начального уровня возможно только в случае выбора персонажа из списка ролей подобного правителям рас, верховных жрецов и.т.д. Для остальных максимальный уровань - стажер. Однако сей уровень предпологает полезные боевые заклинания, так что это уже тянет на приличного мага)

0

14

Хм.. вообще-то как люди) Но в принципе, если правильно описать, они могут быть созданы силами ада, появиться из лавы по воле темных богов, и.т.д.)

Эх, значит, придется искать второго родителя. =)

1) боявая форма демона - демоническая (простите за тафтологию))) Поэтому в случае, если вам понадобиться в бою увеличить силу или использовать какие либо другие способности демонов - придется отрастить рога, а это будет заметно) 2) Все-таки люди и эльфы демонов недолюбливают, поэтому, если раскусят, то могут возникнуть п

То, что с распростертыми объятьями и красными ковровыми дорожками встречать не будут - дело понятное.

Тогда еще один вопрос, для справки, Колдовать демоны могут исключительно и только в... демоническом облике?

0

15

Рогатохвостатый написал(а):

Тогда еще один вопрос, для справки, Колдовать демоны могут исключительно и только в... демоническом облике?

хм.. зависит от силы того или иного заклинания) Это уже на конкретных примерах надо рассматривать)

0

16

хм.. зависит от силы того или иного заклинания) Это уже на конкретных примерах надо рассматривать)

Если от слабых заклинаний "лишнее" вырастать не будет - и то славно. =)

0

17

Здравствуйте!
А может у вас, скажем, эльф стать демоном вследствие какого-нибудь ритуала или ими только рождаются?

0

18

Барабашка написал(а):

А может у вас, скажем, эльф стать демоном вследствие какого-нибудь ритуала или ими только рождаются

Демоны отдельная раса) Конечно можно попробовать из эльфа сделать лича, точно не знаю)

0

19

Барабашка написал(а):

Здравствуйте!А может у вас, скажем, эльф стать демоном вследствие какого-нибудь ритуала или ими только рождаются?

Как и любое существо, эльфа можно подвергнуть проклятию, но он не сможет при этом стать демоном, а будет именно проклятым эльфом. Демонами можно только родиться.
Впринципе, могу предложить вам альтернативу с темными эльфами)

0

20

Здравствуйте, хотелось бы немного уточнить про демонов. Как я нашел по некоторым отрывкам, демоны создания темных богов и огненные создания.
У меня возник ряд вопросов:
1) Иерархия демонического строя.
2) Божественный пантеон. Хотелось бы знать имя "родителей" расы и тех к кому посылать особо неугодных.
3) Так как есть Жрец, какие у демонов религиозные заморочки, типа принесения на Новый год в жертву "любимой" тещи.
4) Возможны ли среди демонов близнецы?

0

21

Игрок написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы немного уточнить про демонов. Как я нашел по некоторым отрывкам, демоны создания темных богов и огненные создания.У меня возник ряд вопросов:1) Иерархия демонического строя.2) Божественный пантеон. Хотелось бы знать имя "родителей" расы и тех к кому посылать особо неугодных.3) Так как есть Жрец, какие у демонов религиозные заморочки, типа принесения на Новый год в жертву "любимой" тещи.4) Возможны ли среди демонов близнецы?

Здравствуйте!
Что касаемо иерархии демонов, то тут все просто. Во главе стоит Лорд Хаоса, за тем идут его приближенные, потом военачальники, затем постоянные войны - все они выделяются как особо сильные представители своей расы. остальные - простые демоны, жители страны)
О богах.. Дело в том, что пантеон богов еще только разрабатывается, поэтому точно щас еще ничего не сказать, но в скором времени все это появиться.
И да, среди демонов близнецы возможны.

0

22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в игре есть огранпичения по возрасту ?

0

23

Alies. написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в игре есть огранпичения по возрасту ?

Думаю если вы умеете играть, то возраст ничего не значит )

0

24

Grandes написал(а):

Думаю если вы умеете играть, то возраст ничего не значит )

Спасибо, понятно.

0

25

Пароль не пришел на почту... Будьте добры, смените на 1111

0

26

Проблема устранена.

0

27

Красивая ролевая, но выделение ссылок...Боже, я за всё своё прибывание здесь, наверное, ослепну. И ярковато, хотелось бы поспокойнее и нежнее цвета.
Огорчает, что я не вижу акций. Я достаточно ленив, чтобы писать анкету на собственного персонажа. х)

0

28

сен. написал(а):

Красивая ролевая, но выделение ссылок...Боже, я за всё своё прибывание здесь, наверное, ослепну. И ярковато, хотелось бы поспокойнее и нежнее цвета.

Ну над ссылками мы работаем) Думаю в скором времени их цвета слегка изменятся)

сен. написал(а):

Огорчает, что я не вижу акций. Я достаточно ленив, чтобы писать анкету на собственного персонажа. х)

Просто у нас идет небольшая доработка мат. части. Акции планируются, но позже.

0

29

сен. написал(а):

Огорчает, что я не вижу акций. Я достаточно ленив, чтобы писать анкету на собственного персонажа. х)

Да простит меня глав.админ, но если человек не может написать анкету в мире фэнтези, то есть большой шанс, что и посты будут соответствующего уровня.

+1

30

Кирос написал(а):

Да простит меня глав.админ, но если человек не может написать анкету в мире фэнтези, то есть большой шанс, что и посты будут соответствующего уровня.

Ну это нужно смотреть по конкретным людям) Часто бывает, что те кто пишут хорошие посты, просто ленятся писать анкету)

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей