~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Мне на почту так и не пришел пароль с вашего форума... вышлите другой поззя

0

62

Попробуйте воспользоваться функцией "забыли пароль" или же укажите ваш ник, который регистрировали.

0

63

Сабриэль... и функцию забыли пароль он говорит что такой почты нет

0

64

Сиэль, ну тогда дождитесь администраторов, они Вам сменят пароль

0

65

Добрый день!
Жаль, я не могу лицезреть ваши локации, а хотелось бы...
Прежде всего вопрос - игра локационная или эпизодическая?
Затем, мне очень любопытен уровень игры ваших персонажей, а я, увы, не могу его оценить. Какие у вас локации, как они выглядят? Действия происходят по всему Вашему миру или в каком-л. городе?
Игра началась, активно ведётся?

Kaori написал(а):

Ник должен соответствовать имени вашего героя и подходить к тематике. Никаких «Петь» и «Вась» быть не должно.

Да, я придирчивый, наглый кретин)
Госпожа глав. админша, а разве Ваш ник соответствует тематике? Или Ваш форум тупо ан*мешный с фэнтези сюжетом? В принципе, можете проигнорировать последнее замечание.

0

66

Добрый.
На данный момент игра локационная. Действия происходят по всему миру. Если хотите посмотреть, то стоит всего-лишь зарегистрироваться, анкету писать не нужно. Но думаю, что вскоре форум полностью откроем. 
А чем, Вас, собственно, ник не устроил? Нормальный ник. Форум у нас не анимешный, даже не понимаю с чего это слово зацензурили, но аниме аватары не запрещены.

0

67

Благодарю за ответ)
То есть в каком смысле "на данный момент"? о.о Грядут реформы? х)

Меня не устроила формулировка правила, так как благородные русские имена под запретом, а японские разрешены, при этом они как бы подходят под тематику ролевой. Толи непонятная вольность со стороны администратора, толи свидетельство незнания жанров, толи фанатизм. Не, ну понятно, красивое имя, но к тематике оно подходит... с трудом.

0

68

Да, грядут. Дорабатывается матчасть, мелкие нюансы, расширяем информацию и думаем над нововведениями. Так что пока смысла нет открывать, пока форум окончательно не доработан. Но играть то хочется.

0

69

Ник: Сабриэль
Пароль: 1111

0

70

Ронан написал(а):

красивое имя, но к тематике оно подходит... с трудом.

Вот с этим согласен X) мне даже кажется,  имя Александр  к тематике подойдет )

0

71

Ронан написал(а):

Меня не устроила формулировка правила, так как благородные русские имена под запретом, а японские разрешены, при этом они как бы подходят под тематику ролевой. Толи непонятная вольность со стороны администратора, толи свидетельство незнания жанров, толи фанатизм. Не, ну понятно, красивое имя, но к тематике оно подходит... с трудом.

Здравствуйте) Да, я понимаю ваши притензии) Можно сказать, этот ник был у меня так давно, что я просто из принципиальных соображение не могу его поменять, однако наш форум к аниме никакого отношения не имеет, если вас это пугает) Однако табу не аниме у нас тоже нет) Но спасибо что указали на некачественную формулировку)

Ронар написал(а):

Затем, мне очень любопытен уровень игры ваших персонажей, а я, увы, не могу его оценить.

А что касаемо уровня, то мы стараемся держаться на уровне литературной ролевой, и принимать игроков, которые играют качественно и с которыми приятно иметь дело) Но без фанатизма, потому что триллион строчек в посте, тоже иногда мешают игре)
Ну а на остальные вопросы Кирос уже ответил)

0

72

Вот Grandes меня понимает! х)
Всё ясно, благодарю, что объяснили, теперь буду ждать, когда откроются разделы.
Кирос
Регистрироваться - не всегда выгодный выход, кое-кто создает очень дофига "надёжную защиту". Да и по-идее, форумы, которым нечего скрывать всегда открыты. Вам есть, что скрывать? х)

Спс, в общем, до возможной встречи)))

0

73

>>> Магия, которой могут владеть ящеры, в основном зависит от вида особи.
А какая магия подойдет к моему виду - к зелёным драконам? Вообще, хотелось бы быть все-таки классическим огненным, если что Х)

И да, меня ввела в некоторый ступор одна фраза в матчасти:
>>>  Внешность "человеческой"  ипостаси может быть различной, она может быть только одной.

Отредактировано Kitlali Atski (2011-12-02 18:30:07)

0

74

Kitlali Atski написал(а):

А какая магия подойдет к моему виду - к зелёным драконам? Вообще, хотелось бы быть все-таки классическим огненным, если что Х)

Любая) На твой выбор) Можно и огненную) Опиши сама какую магию используют особи твоего вида ^^

Kitlali Atski написал(а):

>>>  Внешность "человеческой"  ипостаси может быть различной, она может быть только одной.

хм, в том смысле что все драконы разные в человеческом облике) Спасибо что ткнула носом, щас исправлю)

0

75

Kaori написал(а):

Любая) На твой выбор) Можно и огненную) Опиши сама какую магию используют особи твоего вида

Спасиб**

Kaori написал(а):

хм, в том смысле что все драконы разные в человеческом облике) Спасибо что ткнула носом, щас исправлю)

Ясно) В принципе, я чуть позже поняла, что имеется ввиду, но лучше да, более понятно написать)))

0

76

Тэкс, вопрос по способностям... Либо я что-то пропустила, либо там не указано. Каков максимальный уровень развития, с которого уже можно начинать игру?

0

77

Kitlali Atski написал(а):

Тэкс, вопрос по способностям... Либо я что-то пропустила, либо там не указано. Каков максимальный уровень развития, с которого уже можно начинать игру?

В правилах есть) Со Стажера)

0

78

Kaori написал(а):

В правилах есть) Со Стажера)

Я просто искала это в теме про опыт. Х) Хорошо, спасиб)

0

79

Так получилось, что не играю уже больше двух лет, сейчас как раз ищу что-нибудь интересное в любимом жанре фентези. Не буду начинать с негатива. Стоит отдать должное авторам за их труды. Мне довольно таки легко далось прочтение сюжета (вот прямо перед вами, с большим трудом вникал в неоднозначные сюжетные ходы другогой игры), право, отличная у вас история сотворения мира получилась, интересный дизайн и многое другое. Но... расы мира меня не впечатлили, и наверное даже расстроили, и основной момент, даже не в упомяннутых выше дроу, а в гипермогущественных драконах, химерах и прочих манчах, скитающиеся по миру в обыкновенных (прямоходящих-человеческих) образах. Слишком много силы, свободы* и могущества в руках окружающих тебя манчей, могут лишить желания находиться на таком проекте в принципе.

(*Свобода в вашем мире выглядит примерно так:
- это право делать, что хочешь, и мешать другим делать то, что они хотят.)

"На краю неба" я вижу админы порвали себя на части, но сделали всё - для рождения очередного потока полубогов, щелком пальцев сотрясающих мир.
Потому не вижу смысла регестрироваться на форуме, где даже не слышали о слове баланс.

0

80

Скульптор
Сказать по правде, я не совсем понимаю обосновоность ваших притензий. Баланс - одна из тех вещей, за которыми мы пристально следим. Да, расы обладают достаточно яркими способностями, однако когда все расы по своему сильны, баланс тоже присутствует + мы набираем коллектив людей, которым нравиться играть и творить мир, а не мешать всем подряд) Жаль если вы воспринимаете ролевую игру только в этом ключе)
Но за хорошие слова спасибо, желаем вам приятной игры на других ролевых!)

0

81

Скульптор,
Что такое баланс - у нас слышали. И всех манчей ограничиваем на этапе приемки, ограничивая жесткие рамки для самих игроков. И правила говорят о том, что мы будем следить за прохождением тех же самых боев. Драконы - не такие всемогущие, как их любят представлять в фэнтази, даже те же самые бессмертные вампиры. Так и все остальные расы. Но пройти мимо - Ваше право, как и наше - создать свой мир. =)
Удачи в поисках.

0

82

Сказать по правде, я не совсем понимаю обосновоность ваших притензий. Баланс - одна из тех вещей, за которыми мы пристально следим.

С вашего позволения, небольшой постскриптум. Дракон имеющий второй вид (назовём его человеческий), это уже не серьёзно, а дракон имеющий второй вид и имеющий в своём арсенале боевую магию, A priori является никем иным, как - манчем. (имхо)

Касательно баланса
Это как в той извесной рекламе:

ДОРОГИЕ ДАМЫ!
Посмотрите на своего мужчину и на меня(дракона). На своего мужчину и на меня...
*смех в зале и только*

Кирос
Раса:Красный дракон
Kaori
Раса:Дракон

Эм... всё понятно))

Вообще не хотел никому портить воскресный вечер просто жаль, что в последнее время толком негде поиграть, ведь практически все новые ФРПГ довольно далеки по балансу от незабвенного DnD. Но... Тем не менее пасибо за ваши ответы.

0

83

Скульптор Кавалар
От себя смею сказать, что как раз таки здесь очень хорошо следят за всевозможными МС, есть конкретная боевая система, которую я уже имела случай видеть на практике и которая не дает всевозможных лазеек. ) И у драконов так же ограничивают способности, и каждая раса вполне себе уникальна)
Удачи вам на ролевом пути)

0

84

Скульптор Кавалар написал(а):

ракон имеющий второй вид (назовём его человеческий), это уже не серьёзно, а дракон имеющий второй вид и имеющий в своём арсенале боевую магию, A priori является никем иным, как - манчем. (имхо)

Не серьезно? Улыбнуло. Драконы - априори магические создания. Вторая ипостась - скорее защитный механизм от вымирания =) А то убивают всякие драконоборцы и искатели сокровищ почем зря.

Скульптор Кавалар написал(а):

Вообще не хотел никому портить воскресный вечер просто жаль, что в последнее время толком негде поиграть, ведь практически все новые ФРПГ довольно далеки по балансу от незабвенного DnD.

А почему Вы высказываете это нам? М? Почему Вы сами не хотите создать свою ролевую, приближенную к идеал DnD, собственноручно прописать всю матчасть, опираясь на все дополнения, с системой дайсов? Вам же никто не запрещает это сделать. Почему Вы высказываетесь о несовершенстве нашей ролевой, отталкиваясь исключительно от своего ИМХО? Мы же Вас к нам не тянем) Да, у нас есть люди, которые слабее. Но разве наша цель придти и накостылять ему, показав его ничтожество? Мы играем для другого. Лично я дерусь только с драконами или демонами, с теми, кто может мне что-то ответить. У нас не боевой форум, а приключение)

0

85

А почему Вы высказываете это нам?

Потому что это открытая игра, а не закрытая (для своего круга лиц). И я как покуптель смотрю, стоит ли купить данное развлечение, расплатившись временем, которого по обычаю много не бывает.

Почему Вы сами не хотите создать свою ролевую, приближенную к идеал DnD, собственноручно прописать всю матчасть, опираясь на все дополнения, с системой дайсов? Вам же никто не запрещает это сделать. Почему Вы высказываетесь о несовершенстве нашей ролевой, отталкиваясь исключительно от своего ИМХО? Мы же Вас к нам не тянем)

Был у меня форум. Но сейчас нет времени на создание мира и его раскручивание. В своё время успел поиграть на как минимум двух блестящих форумах. (В Великих Королевствах играл человеком вообще без способностей, получал настоящее удовольствие от игры, обзавёлся рядом приятелей-друзей, с некоторыми из которых общаюсь до сих пор)

Ну и на последок:) когда тебя окружает такое кол-во драконов (какбэ заявленных - немногочисленных субьектов этого мира), то собсно ответ регестрироваться/нет (обычным человеком, бардом, искателем приключений) всплывает сам сабой.

0

86

Скульптор написал(а):

Потому что это открытая игра, а не закрытая (для своего круга лиц). И я как покуптель смотрю, стоит ли купить данное развлечение, расплатившись временем, которого по обычаю много не бывает.

А мне вот интересно. Если вы видите неподходящий для себя товар, к примеру, ноутбук, который вас не устраивает чем-то, а рядом обилие других подходящих товаров, Вы тоже побежите звонить разработчикам и требовать полностью изменить вот именно эту неугодную вам модель? Это смешно =) Так же и ролевых везде много, и мы давно поняли и приняли ваше мнение к сведению. Или вы хотите поговорить об этом?

Скульптор написал(а):

Ну и на последок:) когда тебя окружает такое кол-во драконов (какбэ заявленных - немногочисленных субьектов этого мира), то собсно ответ регестрироваться/нет (обычным человеком, бардом, искателем приключений) всплывает сам сабой.

Этот "последок" уже повторяется несколько постов подряд =) Ну, это исключительно ваши страхи, опасения, тараканы и предположения. И да, посмотрите на наш дизайн. Драконы. И что вы хотели? Идите с миром.

0

87

Обзывайте, как хотите, но не могу войти в пиар аккаунт от пароля и ника, написанных в объявлении и описании раздела с рекламой о.о

0

88

Черепашка о.о
Сайчас проверю где неполадки)

0

89

Черепашка о.о
Не знаю в чем было дело, но теперь все работает) Спасибо что указали на проблему.)

0

90

Теперь работает, благодарю :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©



Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей