~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Кирос
ну как вам сказать...
Я могу написать анкету, но мне лень. Мои посты составляют от 40 строчек и больше. Никто ещё не жаловался на мою игру.
Да и хочу заметить, что дело не в анкете. Я считаю, что анкета - это отмазка для администраторов, поэтому прикусить бы вам язык.) Я на ролевых уже 5 лет, поэтому не стоит мне говорить что я могу, а чего нет.

0

32

Извините, но с такими умными людьми я тягаться не решаюсь. Процветания ролевой.)

0

33

Kaori
я видел много случаев, прекрасно играли, не побоюсь этого слова. Хотя некоторые говорят, что акции для них сложны, ибо перс чужой)))
сен.
Ну, что я вам могу сказать? Очень жаль, что все пять лет вам попадались те админы, для которых анкеты - это отмазы, где можно только запятые подправить, ошибки и корявость слога. А как уже сказали ранее, пока не доведем матчасть до ума, акциями вряд ли займемся.
И вам удачи в поиске)

0

34

Доброго! Можно ли получить информацию о демоническом жреце Хаоса? Или она остается на усмотрении игрока? Думаю администрация и сама понимает чем чревато развязывание рук незнакомым людям в глобальных масштабах. Потому, пожалуйста, поделитесь сведениями о "религии", не побоюсь этого оскверняющего саму суть демонологии, слова.)

0

35

странник. написал(а):

Доброго! Можно ли получить информацию о демоническом жреце Хаоса? Или она остается на усмотрении игрока? Думаю администрация и сама понимает чем чревато развязывание рук незнакомым людям в глобальных масштабах. Потому, пожалуйста, поделитесь сведениями о "религии", не побоюсь этого оскверняющего саму суть демонологии, слова.)

Добрый вечер!)
Хм, пока религии еще находятся в разработке, однако если вы согласны, могу скинуть черновой набросок, чтобы примерно дать представление о том, что это будет)

0

36

Разумеется согласен. Куда вам будет удобней его скинуть?)

0

37

Могу прямо сюда, ибо это не секрет)

Демоны.
Демоническая цивилизация поклоняется  повелителю ада Малуса. Он управляет темным огнем, который по легенде породил первого демона. Демоны считают, что он волен наделять их силой, поэтому часто приносят ему жертвы – они сбрасывают плененных воинов других рас в лавовое озеро, надеясь, что сила поверженных врагов перейдет к ним. Если жертвой становиться сам демон, то тогда Малусу отдают только его кровь. Так же в честь него устраиваются всевозможные праздники, где самые сильные из демонов сражаются друг с другом.
Так же  огненный народ верит, что Малус перед тем как отправить их в мир дает им покровителя. По сути это ангел хранитель, хоть и нелепо называть это ангелом. Таких существ называют Селе. Сами демоны в одиночку редко молятся именно Малусу, (за исключением многолюдных жертвоприношений) потому что бояться произносить его имя, поэтому когда они хотят воззвать к богам, то они обращаются к своему Селе

0

38

Хорошо, а какие-то указание по поводу самого жреца у вас будут? Так как не очень хочется десяток раз перерабатывать концепцию после ее расписания в анкете.)

0

39

странник. написал(а):

Хорошо, а какие-то указание по поводу самого жреца у вас будут? Так как не очень хочется десяток раз перерабатывать концепцию после ее расписания в анкете.)

Хм.. ну впринципе указание только одно - предонность демонической расе и (это прадо по желанию) активное развитие ролевого сюжета на мировом уровне, так как в ваших руках будет определенная власть)

0

40

Логично, но хотелось бы больше конкретики, к примеру: сколько лет персонажу и мог ли он быть жрецом еще во времена предыдущего Лорда? Кстати, сколько ему лет? Судя по имени, этот демон не имеет человеческого воплощения, или я ошибаюсь, надеюсь, что я ошибаюсь. Как выглядят храмы, где проживают служители бога и сколько их? Магия жрецов исключительно пламя, или могут быть варианты, разумеется не противоречащие стандартным возможностям расы? Насколько одарены жрецы, или их сила зависит от веры/жертв/верующих?

0

41

странник. написал(а):

Логично, но хотелось бы больше конкретики, к примеру: сколько лет персонажу и мог ли он быть жрецом еще во времена предыдущего Лорда? Кстати, сколько ему лет? Судя по имени, этот демон не имеет человеческого воплощения, или я ошибаюсь, надеюсь, что я ошибаюсь. Как выглядят храмы, где проживают служители бога и сколько их? Магия жрецов исключительно пламя, или могут быть варианты, разумеется не противоречащие стандартным возможностям расы? Насколько одарены жрецы, или их сила зависит от веры/жертв/верующих?

Хм.. хорошо, отвечу по порядку на все вопросы)
1) Возраст начиная лет от 300-400, всетаки яснго, что верховный жрец - не маленький демоненок)
2) Да, он может быть и при предыдущем Лорде.
3) Он может иметь человеческий облик.
4) Хм.. храмов не много, и они находятся рядом с лавовыми озерами. Огромные строения-пещера, внутри которых стоит статуя Дьявола и множества чертей) При каждом храме есть жертвенный мост, над озером лавы)
5) Служителей в храме может быть до 5 демонов, проживают либо в храме либо в городе.
6) Желтельна магия пламени, но можно добавить и вторую магию из тех, которыми владеют демоны.
7) Жрецы любй веры имеют большие запасы энергии, поскольку получают ее непосредственно от богов. Если обращаться к уровням персонажа, то можно взять уровень Знающий как начальный)

0

42

И, надеюсь, последняя череда вопросов: можно ли мне создать отношение к жрецу таким, как я его вижу? Все же представитель бога, чье имя боятся называть даже его адепты, обязан иметь соответствующую репутацию, верно? Сколько лет нынешнему Лорду? Есть ли в его биографии факты, которые мне необходимо знать, исторические сведения которые могут расходится в наших биографиях? А так же гостям закрыт раздел "систему развития персонажей", плохо, хотелось бы на него взглянуть.

0

43

странник. написал(а):

И, надеюсь, последняя череда вопросов: можно ли мне создать отношение к жрецу таким, как я его вижу? Все же представитель бога, чье имя боятся называть даже его адепты, обязан иметь соответствующую репутацию, верно? Сколько лет нынешнему Лорду? Есть ли в его биографии факты, которые мне необходимо знать, исторические сведения которые могут расходится в наших биографиях? А так же гостям закрыт раздел "систему развития персонажей", плохо, хотелось бы на него взглянуть.

Я щас должна уже идти, не успею все обьяснить. Так что я завтра сюда все рапишу) Прошу прощения за такие задержки)

0

44

Доброй ночи и очень жаль, что сегодня не удастся начать писать анкету.)

0

45

Итак, теперь отвечу на все ваши вопросы)
Да, вы можете создать такое отношение, какое вы видите сами. И мы даже учтем его в статье о религии, когда прописывать демоническую религию)
Что касаемо возраста лорда, то вот, вытяжка из его анки)

3. Возраст
-Реальный возраст: 571 год
-Внешне: 45-47 лет.

странник. написал(а):

Есть ли в его биографии факты, которые мне необходимо знать, исторические сведения которые могут расходится в наших биографиях?

С этим вопросом вы можете обратиться непосредственно к нему. Просто без разрешения я не могу выставлять сюда такие важные куски чужих анкет, да и я не знаю что для вас важно. Так что возможно вам будет лучше поговорить, так сказать, как демон с демоном))

странник. написал(а):

А так же гостям закрыт раздел "систему развития персонажей", плохо, хотелось бы на него взглянуть.

Просто мы не можем его открыть, т.к. он находится в разделе, где есть сведения о способностях персонажей, которые они может и не захотели бы выставить на обозрение)

0

46

Тогда может быть вы дадите мне его номер ICQ, или ваш? )

0

47

Kaori
Мне кажется, что анкеты стоит открыть. Так лучше для гостей, которые, как мы видим, хотят договорится, посмотреть на уровень принятых игроков и т.д.

Kaori написал(а):

Просто мы не можем его открыть, т.к. он находится в разделе, где есть сведения о способностях персонажей, которые они может и не захотели бы выставить на обозрение)

А кому нужны эти циферки? Не думаю, что кто-то из игроков скажет, что хочет скрыть свой опыт от гостей)) Мне кажется, что ты зря паникуешь.

0

48

Кирос, анкета далеко не всегда является показателем уровня игроков и посмотреть ее я хочу по причине собственной дотошности и любви к деталям, а не выяснения мастерства Лорда в графомании.)

0

49

странник.
я просто ратую за открытость игры)

0

50

Кирос, а-а-а, это да, это правильно.))

0

51

Каори, я, наверное, выберу твой проект)
Не могла бы тогда сказать мне, есть ли нужные(не акционные) персонажи каким-либо игрокам? Может, в каком-то закрытом для меня разделе некто на стенку лезет в ожиданнии друга, родственника или врага?)
И на какие модераторские должности может поставить меня? Если что, я хочу видеть первой своей должностью анкетирование, а уже потом, в дополнение, что-то вроде аватармейкерства/помощи с сюжетом и т. п.

0

52

At-tyan. написал(а):

Не могла бы тогда сказать мне, есть ли нужные(не акционные) персонажи каким-либо игрокам? Может, в каком-то закрытом для меня разделе некто на стенку лезет в ожиданнии друга, родственника или врага?)И на какие модераторские должности может поставить меня? Если что, я хочу видеть первой своей должностью анкетирование, а уже потом, в дополнение, что-то вроде аватармейкерства/помощи с сюжетом и т. п.

Ну нужные персожани по сюжету в списке ролей отмечены) А так нет, просто некоторым (в том числе мне с Джи) не с кем играть х)) А сам персонаж - на твой выбор)
Ну, знач тебя, это явно анкетирование и квестмейкер или мастер сюжета)

0

53

*okay_face.jpg*

0

54

Так, зарегистрировалась. Теперь по поводу анкеты:
1. Есть какие-нибудь ограниичения на внешность? В частности, интересует цвет волос. Разрешены только натуральные, или можно иметь разноцветные? Просто я хочу взять зелёного дракона и зеленоватые волосы и иметь.

2. Я так поняла, драконы могут расти по одиночке среди других рас. В таком случае, есть ли возможность у дракона, выросшего среди людей, иметь возможность поступить на службу к королю людей, занимать какой-либо пост там? (допустим, персонаж рос в аристократической семье и считается не столь диким, как собратья)

0

55

Kitlali Atski написал(а):

1. Есть какие-нибудь ограниичения на внешность? В частности, интересует цвет волос. Разрешены только натуральные, или можно иметь разноцветные? Просто я хочу взять зелёного дракона и зеленоватые волосы и иметь.

Для драконов в этм смысле ограничения нет)

Kitlali Atski написал(а):

2. Я так поняла, драконы могут расти по одиночке среди других рас. В таком случае, есть ли возможность у дракона, выросшего среди людей, иметь возможность поступить на службу к королю людей, занимать какой-либо пост там? (допустим, персонаж рос в аристократической семье и считается не столь диким, как собратья)

Возможность есть, в том случае если люди не будут подозревать о твоем рептилоидном происхождении)

0

56

Kaori написал(а):

Возможность есть, в том случае если люди не будут подозревать о твоем рептилоидном происхождении)

Ну, я могу, конечно, использовать этот вариант, но на мой взгляд, риск, что её узнают, очень велик. Может, её истинная сущность будет известна лишь ооооочень узкому кругу лиц, и изначально её бы и стали использовать как удобно-прирученного дракона? Все-таки драконы сильны, она могла бы стать отличным телохранителем светлейшей особы, либо выполнять серьезные дипломатические поручения(все-таки драконы, насколько я поняла, у вас рассыпаны по всему миру и ни одна раса не считает их своими кровными врагами). Если учесть, что она(во всяком случае, на момент начала игры) верна королю и он будет в этом уверен?

Отредактировано Kitlali Atski (2011-11-16 19:14:47)

0

57

Kitlali Atski написал(а):

Ну, я могу, конечно, использовать этот вариант, но на мой взгляд, риск, что её узнают, очень велик. Может, её истинная сущность будет известна лишь ооооочень узкому кругу лиц, и изначально её бы и стали использовать как удобно-прирученного дракона? Все-таки драконы сильны, она могла бы стать отличным телохранителем светлейшей особы, либо выполнять серьезные дипломатические поручения(все-таки драконы, насколько я поняла, у вас рассыпаны по всему миру и ни одна раса не считает их своими кровными врагами). Если учесть, что она(во всяком случае, на момент начала игры) верна королю и он будет в этом уверен?

Так можно)) Интересно получится)

0

58

Kaori написал(а):

Так можно)) Интересно получится)

Хорошо :)
Тогда напишу анку на днях - сегодня уже не успеваю, час только имя одно придумывала хд

0

59

Kitlali Atski
Ну можешь особо не торопиться)) У нас все в умеренном темпе идет) Просто народ попраподал, поэтому легкий ступор вышел) Обещают скоро вернуться)

0

60

Kaori написал(а):

Ну можешь особо не торопиться)) У нас все в умеренном темпе идет) Просто народ попраподал, поэтому легкий ступор вышел) Обещают скоро вернуться)

Хорошо, что обещают. Все равно постараюсь особо не тормозить)
*оглядывается* божэ, эти такие знакомые очки опыта, аааа *_____т

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Гостевая » Вопросы гостей