~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » Markus`


Markus`

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Имя/ Прозвище
Markus the big Dog | Маркус Большой Пёс (намудил же создатель).
     Сокращения: Марк, Маркуша.
      Прозвище: Молния.

2. Раса
Химера

3. Возраст
-Реальный возраст: 100 лет
-Внешне: 25 лет

4. Деятельность
- Статус в обществе: Странник - путешественник
- Род занятий:  Наёмник, убийца, художник

5. Выбор
Нейтрал, с уклоном на тёмную сторону "силы".

6. Внешность.
Человеческая сущность.
Создатель потрудился весьма неплохо, если судить по тому, какой на вид наш “молодой” человек. Бледный, но не до такой степени, как вампирская раса, просто чаще путешествует ночью и в сумерках, чем днём. Синяки под глазами имеются, так как и днём и ночью он на посту, недосыпает своё положенное время. Коротко-постриженные тёмно-русые волосы, которые вечно растрёпанные,  из-за чего создаётся впечатление, будто парень не знает такой предмет – расчёска. На Марке надета тёмно-коричневая рубашка, поверх неё светло-серый длинный плащ с рукавами ¾, на руки надеты железные широкие браслеты. Выражение лица у парня всегда хмурое, редко улыбается. На ноги надеты длинные полуботинки-полусапоги тёмно-коричневого цвета, поверх одеты брюки светло-серого цвета с кожаным ремнём. Так он ходит частенько, но бывает так, что Марк может надеть на себя костюм, который состоит из: белой рубашки с манжетами, поверх неё чёрную жилетку, чёрные брюки и кожаные туфли. Такой прикид бывает у него только по особым дням. На плечо накидывает сумку с необходимыми вещами. На пояс, кстати говоря, прикреплены два остроконечных кинжала. Имеется при себе небольшой ножик, который предназначен для разделки животных, на которых он охотится. Ну а теперь немного о структуре тела. Маркус весьма худощав, ибо много бегает по ночам, чтобы не потерять свою форму, так как инстинкт животного требует, чтобы он хорошо выглядел. Таким образом, наш красавец привлекает к себе женщин. На лице иногда играет хищная улыбочка. Руки сильные, ибо всё время таскает тяжести (а вдруг понадобится?). Глаза тёмно-жёлтые, правда, их почти не видно из-за синяков под ними. Брови густые, но так устроены, что создаётся такое впечатление. Будто они обведены углём по краям. Уши небольшие, расположены близко к голове (ага, прижали их кирпичом). Передвигается он не пешком, разумеется, имеет при себе хорошего коня чёрной масти, звать которого – Уль. Мерин быстрый, ибо именно для этого его брал себе парень.
       Химера.
Истинный облик Маркуса – огроменная собака под метра два в высоту. Имеет три головы, которые всегда бдительны. Глаза у этой твари формой, как волчьи, но: радужка тёмно-красная, зрачки вертикальные. Языки раздвоенные, как у змеи. Шерсть бурая и жёсткая на ощупь, т.к. когда гладишь это существо, то ощущение не из приятных. Хвост длинный с шипами. Собака то в общем-то массивная и крупная, если встретишь такое существо – будь здоров.  Уши остроконечные, как у добермана. Морды по строению напоминают доберманов. Челюсти мощные, специально созданные для убийств. Когти подточенные. http://images.wikia.com/sonicfanon/imag … rberus.jpg

7. Характер
Ну-с, т.к. по природе своей Марк – химера, то у него наблюдается растроение личности (да-да, именно растроение). Причём каждая личность пробуждается во время перепадов настроения парня. Например: сейчас он весёленький такой, рад поговорить и пообщаться, а через минуты две вы видите перед собой маньяка. Но что поделать, он уже к этому привык.
Итак, познакомимся поближе с его личностями.
Первая личность: спокойный, плевательски смотрит на всё, что плохо лежит. Любит дождь, рисовать и женщин. Женщины – важная составляющая микрочастица для парня. Он готов гнаться за той, которую полюбит хоть на край света. Даже жизнь может за неё отдать, ну и, следовательно, будет осыпать возлюбленную поцелуями и подарками, предложив руку и сердце. Любит чёрный юмор и всех, кто им бросается. На опасность смотрит храбро, не боится новых вещей, он всегда спокоен в этой личности, но если ему вскружит голову девушка, то становится похожим на вторую личность.
Вторая личность: это смесь холерика и сангвиника. Вспыльчив, когда влюблён и готов на риск. Всегда добивается своей цели, никогда не отступает, не сдаётся. Причём, любимая может манипулировать им как хочет, он готов на всё, лишь бы ей угодить. Его дух сломить нельзя, он всегда волен делать то, что хочет, в противном случае может убить того, кто посмеет противоречить его воле. Нервный, когда его пытаются загнать в угол, выходит из себя, когда с ним начинают спорить, но всегда упрямо докажет, что он прав. Умеет находить общий язык с другими созданиями, любит тискать маленьких котят и щенков. У него не поднимается рука на слабых, каким бы он ни был.
Третья личность: это маньяк высшей категории, правда, эта смесь проявляется очень редко, только если его довести до безумия. Ненавидит всех, кто стоит на его пути, может вести за собой целую толпу существ, зная, что они пойдут с ним. Быстро решает вопросы и принимает решения, не знает слова “нет”, не принимает отказы. Не терпит неподчинения, требует, чтобы его уважали и слушали. Всегда.
Итак, дабы было всем понятно, создатель создал пса так, чтобы в своём истинном облике к каждоый голове относилась одна личность. Голова по середине - первая, голова слева - вторая, голова справа - третья. Причём самая агрессивная - третья голова.

8. Биография
История этого создания крайне интересная, он побывал во многих руках и везде его хотели натравлять, как бойцового пса.
Дело было так. Один мудрый маг, звали которого Севастьян, решил сотворить монстра, который мог бы разрушать целые города и поселения, убивая людей и всякую живность (я тут преувеличил, но во всех “сказках” пишут так ^ ^). И вот он начал свою работу, предварительно решив, что этим существом будет огромная трёхголовая собака. Ему пришлось соединить сразу нескольких собак, тобишь трёх. Существо должно было уметь быстро бегать, обладать быстрой реакцией на раздражители и быть бдительным, всегда на страже. Маг кропотливо брал разные медикаменты, соединял, применял свою чёрную магию. Работал он над существом около трёх лет, ведь это оказалось тяжелее, чем он думал. И вот существо ожило, первое, что оно увидело, была большая комната и какой-то маленький хлюпик, которого захотелось съесть. Но послышался приказ, а пёс быстро сообразил, что это его хозяин-создатель и повиновался. Севастьян обучал его долго, при этом добавил в него человеческую сущность своего погибшего когда-то в молодости брата. Но он и знать не знал, что химера может страдать растроением личности, потому пёс вскоре вышел из-под контроля и едва его не убил, т.к. все три личности вскружили ему голову, и он чуть не сошёл с ума. Пришлось над ним ещё поработать, чтобы его психика стала более-менее устойчивой. Но, несмотря на это, Марк долго тут не продержался. Маг продал его королю вампиров, тот упрашивал его довольно-таки долго, т.к. ему нужно было существо для охраны объектов. В мире вампиров началась вторая жизнь Маркуса. Но здесь ему определённо не нравилось, и он отказывался подчиняться верховному вампиру и убил его. Вампирам едва удалось его прогнать прочь, после чего Марк зажил спокойной жизнью, которая ему нравилась и по сей день. Он научился принимать человеческую сущность, нашёл себе вполне подходящую работу, узнал новые чувства и даже впервые в жизни влюбился. Она была красавицей, при деньгах, весьма знатного рода. Ей было не до него, а Маркус страдал, не зная, как привлечь к себе внимания, а потом просто увидел, что у неё есть мужчина. Злость, ненависть и зависть полностью овладели юношей. Освирепев, он бросился на него и разодрал на части, думая, что раз он умер, то девушка будет с ним. Но он был так наивен и не знал, что это усугубило положение. Дама выгнала его прочь. Так он узнал, что с людьми надо обращаться осторожно и не убивать без крайней необходимости. Парень решил, что будет узнавать этот новый для него мир лучше, чтобы больше не оказаться в такой неловкой ситуации.
Он стал джентльменом. Марк стал умело обращаться с дамами, демонстрируя им свои прекрасные манеры. За выполненную работу он получал довольно-таки приемлемую сумму денег, которые не тратил на всякую мелочь. Парень копил себе деньги на коня, которого присмотрел в соседнем городке. Это был самый быстрый конь во всём королевстве. И вот он достался химере, который обращался с ним отлично, любил, холил и лелеял. Вместе с Улем он повидали множество вещей в мире, путешествуя по разным городам и королевствам.

9. Способности
-Алхимик.(Стажёр) Алхимии научился у ведьмаков. Использует зелья собственного приготовления, которые аккуратно в сумке. Список зелий, который он изготовил(зелья взяты из игры Ведьмак) :

                                                         Филин

Действие: Этот эликсир заметно повышает восстановление Энергии. Его особенно ценят ведьмаки, которые часто используют в бою Знаки.
Приготовление: Эликсир готовится из компонентов, которые составляют в сумме одну меру купороса и две меры эфира. В основе должен лежать крепкий алкоголь.
Длительность действия: большая. Действует на протяжении трёх постов.
Токсичность: средняя.

                                               

                                                           Волк

Действие: Волк помогает сосредоточиться и улучшает координацию движений, а также увеличивает вероятность нанесения критического удара противнику.
Приготовление: Чтобы приготовить этот эликсир, смешайте ингредиенты, содержащие две меры купороса, две меры гидрагена и одну меру киновари. В качестве основы применяется крепкий алкоголь очень высокого качества.
Длительность действия: большая. Продолжительность - три поста.
Токсичность: средняя.

                                                           Кошка

Действие: Этот эликсир позволяет видеть в кромешной темноте. Можно сказать, что это ночное зрение, но оно видит исключительно то, что должно быть в поле видимости парня, если там будут существа. которые могут становиться невидимыми, то он их не уидит.
Приготовление: Этот эликсир готовится из смеси ингредиентов, которые дают в целом одну меру ребиса и две меры квебрита. Как основу используйте крепкий алкоголь.
Длительность действия: большая. Длительность - пять постов.
Токсичность: низкая.
Говорят, что "Кошка" - это первый эликсир, созданный специально для ведьмаков. Эта микстура позволяет ведьмакам преследовать чудовищ в их логовах, например, в темных пещерах, развалинах и гробницах, потому что этот эликсир изменяет глазное яблоко и позволяет видеть при слабом свете. Чтобы избежать слепоты, возле яркого источника света зрачки автоматически сужаются. Это, наверное, наиболее часто используемый эликсир ведьмаков.

                                                           Экстракт де Врие

Действие: Этот эликсир позволяет обнаружить любых живых существ, даже если они невидимы. Когда применяешь это зелье, глаза могут видеть предметы или существ, которые скрывают своё присутствие с помощью каких-то своих способностей, если конечно их магия исчезновения не слишком сильная для обнаружения.
Приготовление: Чтобы приготовить этот эликсир, смешайте ингредиенты, содержащие в сумме одну меру ребиса, меру эфира, меру гидрагена и две меры квебрита. В качестве основы применяется крепкий алкоголь очень высокого качества.
Длительность действия: малая. Длительность - 2 поста.
Токсичность: средняя.

-Магия хаоса. (Стажёр)
Взрывы.
Маркус способен вызывать небольшие взрывы вокруг себя, но это работает только тогда, когда он находится в состоянии ярости. Например: противник давит на его слабнки - на женщин. парень становится агрессивным и почти не контролирует себя, после чего с каждым новом пульсом злости что-нибудь взрывается и чаще всего эти взрывы происходят рядом с противником. Сила взрыва зависит от состояния озлобленности, т.е. на сколько сильно его сумел разозлить противник.
Огонь.
Парень вызывает пламя, которое может сжечь всё на расстоянии 300-400 метров, использует редко, т.к. отнимает все силы.
+Способности химеры.
Отличное зрение(4), хорошая реакция в боях(3), быстр и ловок(4). Слюна вырабатывает целительное свойство, пока что умеет залечивать ранки и ушибы.(2)

10. Желаемый статус
Cerberus – вот кто я!

11. Связь с вами
ICQ – 633200703
     Scype - marmenuar

12. Опыт игры на ролевых
4 года.

13. Пробный пост
Процесс закончен. Всё необходимое готово. Осталось оживить своё творение, над которым Севастьян трудился все эти годы. Надеюсь, что он оправдает мои ожидания. Думал маг, концентрируя силу в сферу, в которой собственно и находился монстр. Энергия в сфере возрастала, становилась всё сильнее и сильнее. Прошло около получаса, прежде чем из неё хоть что-то появилось. Причём появились три головы, которые жадно обнюхивали среду обитания. Маг облегчённо вздохнул и присел на диван, наблюдая за процессом. (отыгрыш за мага)
Я вылез из какого-то шара, в котором находился нескольо минут. Сначала мне показалось, что я пробыл здесь всю вечность, но видимо только начал ощущать вкус новой жизни. Я вылез из шара полностью и огляделся. Мои головы,  тобишь я имею несколько голов, осматривались и принюхивались. Вроде бы я находился в комнате, в которой пахло какими-то странными запахами. Одна из моих голов заметила какое-то маленькое создание и склонил головы, чтобы поближе рассмотреть сиё существо. Оно так вкусно пахло, что я решил им подкрепиться, как раз желудок урчал и требовал еду. Я жадно облизнулся и потянулся к нему, чтобы разодрать в клочья и съесть, но услышал кое-что, что застаило меня сесть.
-Нельзя! Сидеть! Удивительно ведь, такое маленькое существо и оно может мною повелевать. Я недовольно фыркнул и зевнул, а кушать то хотелось, о чём свидетельствовали текущие с пасти слюнки. Видать старичок догадался, чего я хочу и принёс тушу убитого им оленя, с которой я разделался в считанные секунды. После чего я потянулся к нему и опустил голову, чтобы меня почесали, не знаю даже почему мне этого захотелось. Как и ожидалось, меня почесали, после чего напели на ухо тихую мелодию, от которой мне захотелось спать, и я собственно уснул, развалившись на пол-комнаты.

Отредактировано Markus (2011-09-12 21:49:24)

0

2

Markus написал(а):

Нейтрал, так как на все стороны ему абсолютно всё равно.

Стоит укажать в какую все-таки сторону склоняется нейстральность) Совсем нейтралом быть нельзя)

Markus написал(а):

Собака то в общем-то массивная и крупная

насколько крупная собака? Примерные ее размер.

Markus написал(а):

7. Характер

хм.. А когда сие личности меняются? При каких условиях? А еще, видимо в виде Химеры каждая голова имеет отдельный характер?

Markus написал(а):

9. Способности

Можно использовать не более 3 видив магии.
И убери спойлеры)
потом проверю

Markus написал(а):

Дайте тему ^.^

Тема: появление на свет

0

3

Markus написал(а):

-Алхимик. Алхимии научился у ведьмаков. Использует зелья собственного приготовления, которые аккуратно в сумке. Список зелий, который он изготовил(зелья взяты из игры Ведьмак) :

Из книги ведьмак ^ ^. Ну да ладно) Пурга для стажёра не очень будет.
Думаю вы знакомы с ведьмаком и понимаете, что не подготовленным людям вы не сможете дать эликсир)

Markus написал(а):

Парень вызывает пламя, которое может сжечь всё на расстоянии километра, использует редко, т.к. отнимает все силы.

До 300-400 метров хотя бы, с км вы загнули) и да сорокопутка тоже достаточно мощна для начала)

0

4

Kaori написал(а):

насколько крупная собака? Примерные ее размер.

я же написал, под два метра пёс)

Kaori написал(а):

хм.. А когда сие личности меняются? При каких условиях? А еще, видимо в виде Химеры каждая голова имеет отдельный характер?

да, отдельный)
Личности меняются, когда у него случаются перепады настроения.)

Kaori написал(а):

Можно использовать не более 3 видив магии.

ну так два вида магии)

Grandes написал(а):

Из книги ведьмак ^ ^. Ну да ладно) Пурга для стажёра не очень будет. Думаю вы знакомы с ведьмаком и понимаете, что не подготовленным людям вы не сможете дать эликсир)

знаю.) только я по игре писал)

Grandes написал(а):

До 300-400 метров хотя бы, с км вы загнули) и да сорокопутка тоже достаточно мощна для начала)

ок, исправлю, а сорокопутку хотя бы редко можно использовать?(

0

5

Markus написал(а):

знаю.) только я по игре писал)

Ясн) ну не обижай Сапковского)

Markus написал(а):

ок, исправлю, а сорокопутку хотя бы редко можно использовать?(

Выучишь в процессе игры, довольно сильное зелье)

Markus написал(а):

Слюна вырабатывает целительное свойство.

Залечивает только царапины и ушибы, дальше можно развивать.

Markus написал(а):

Отличное зрение,

Это может быть и у людей) напишите насколько отличное)

Markus написал(а):

состоянии ярости.

X) опишите подробно состояние и как оно действует на силу персонажа)

0

6

Markus написал(а):

я же написал, под два метра пёс)

Прости, не заметила))

Markus написал(а):

да, отдельный)Личности меняются, когда у него случаются перепады настроения.)

Пропиши какой голове какой характер относиться)

Markus написал(а):

ну так два вида магии)

Алхимия, огонь.. а, огонь это магия хаоса?

Теперь тока спойлеры убери)

0

7

Kaori написал(а):

Алхимия, огонь.. а, огонь это магия хаоса?

Да, в магии Хаоса в основе лежит огонь) Просто  магия Хаоса смертоносней обычной стихии огня)

0

8

Ресаймон написал(а):

Кого с кем? (Ну мало ли кошек намешали х)

Ням, я в био написал, чтобы не было кучи мала)

Ресаймон написал(а):

Вообще хотелось бы исправить ведьмаков на магов, но не придираюсь. Анкета понравилась, красочно и много) От меня всё.

меня ведьмаки привлекают, мэм)

0

9

Ресаймон
Окей, мэм)

0

10

Всё, готово)

0

11

Одобрен

0

12

Markus написал(а):

Действие: Пока ведьмак находится под действием этого эликсира, все противники, наносящие ему повреждение, будут чувствовать боль.

Опиши какого типа будет боль и какой силы.

Markus написал(а):

Длительность действия: большая.

Просьба во всех элексирах указать количество постов)

Markus написал(а):

Ведьмаки обычно принимают Пургу непосредственно перед схваткой. Также этот эликсир применяется в особо опасных ситуациях. [не выучил]

немного не поняла, что значит "не выучил"? вообще зелье или что-то конкретное? О.о

Markus написал(а):

а также увеличивает вероятность нанесения критического удара противнику.

Эту фразу убрать, чай всетаки не компьютерная игра и в рамках ролы малек непонятна)

Markus написал(а):

Действие: Этот эликсир позволяет обнаружить любых живых существ, даже если они невидимы.

Каким образом он работает? что-то типо инфрокрасного зрения или ощущение энергии или как?

Markus написал(а):

9. Способности

напиши рядом с каждой из способностей какой у нее уровень.

0

13

Kaori написал(а):

немного не поняла, что значит "не выучил"? вообще зелье или что-то конкретное? О.о

Вообще зелье, но выучу по ходу игры)

Kaori написал(а):

Каким образом он работает? что-то типо инфрокрасного зрения или ощущение энергии или как?

Вот смотри: ты идёшь по подземелью и ничего не видишь. А когда выпиваешь это зелье то видишь так, словно в подземелье включен свет.

Kaori написал(а):

Просьба во всех элексирах указать количество постов)

окей)

Kaori написал(а):

Опиши какого типа будет боль и какой силы.

Хорошо)

Kaori написал(а):

напиши рядом с каждой из способностей какой у нее уровень.

Угумс.)

0

14

Markus написал(а):

Вообще зелье, но выучу по ходу игры)

Ну тогда просьба из нки убрать, а то это путает)

Markus написал(а):

Вот смотри: ты идёшь по подземелью и ничего не видишь. А когда выпиваешь это зелье то видишь так, словно в подземелье включен свет.

Хм.. это ночное зрение называется.. А если на свету человек просто под заклинанием невидимости? Как тогда дело обстоит? Это все надо расписать

0

15

Ну я всё исправил)

0

16

Markus написал(а):

-Алхимик

Markus написал(а):

-Магия хаоса.

Все еще не вижу уровней способности)
Помогу) Стажер

Markus написал(а):

Длительность действия: большая.

вот в этих пунктах посты укажи

Markus написал(а):

Действие: Этот эликсир позволяет обнаружить любых живых существ, даже если они невидимы.

так и не увидела описания) как именно это работает. Что ты видишь когда используешь это зелье.

0

17

Kaori написал(а):

Все еще не вижу уровней способности)Помогу) Стажер

Спасибо, я просто не особо силён в распределении характеристик.)

Kaori написал(а):

так и не увидела описания) как именно это работает. Что ты видишь когда используешь это зелье.

Хорошо)

Kaori написал(а):

вот в этих пунктах посты укажи

Окей)

0

18

А так, лучше?

0

19

Принят)

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » Markus`