~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Принятые анкеты » Дракон. Белый и пушистый, однако зубастый х)


Дракон. Белый и пушистый, однако зубастый х)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/ Прозвище
• Каори/Kaori
Прозвище: Танцующая с ветром

2. Раса
Восточный дракон

3. Возраст
-Реальный возраст: 300
-Внешне: В человеческом облике в районе 20

4. Деятельность
- Статус в обществе: Странник, одиночка
- Род занятий:  Воин, менестрель, травник

5. Выбор
Нейтрал с уклоном в светлую сторону. Принимает ту сторону, на которой, по ее мнению, находится истина.

6. Внешность.
• У Каори существует две ипостаси: драконья и человеческая. Больше всего времени она проводит в виде человека, потому что это облегчает путешествие по миру. Сами понимаете, громадных драконов не все любят. Поэтому и начнем с человеческого облика.
На вид девушке лет двадцать. Правильные черты лица. Длинные иссиня-черные волосы до поясницы, по цвету напоминают крылья ворона. Кожа светлая , но имогда местами можно заметить пробивающуюся чешую, но такие участки, Каори прикрывает одеждой. Рост 1 метр 75 сантиметров, телосложение сложно назвать хрупким, однако сразу становиться видно, что Каори – ловкий и быстрый боец. Но все-таки Каори обычным человеком не назовешь. Первым что, может заметить внимательный собеседник, становятся глаза – на синей радужной оболочке желтыми огоньками горят вертикальные зрачки – подарок от ее драконьей стороны. Так же от рептилии ей достались заостренные клыки.
Одета Каори в синюю куртку с длинными широкими рукавами, подпоясанную кожаным поясом, и серые походные штаны. Сапоги тоже кожаные и высокие – чуть выше колена. На поясе девушка носит два фамильных кинжала - ее любимое оружие. Но чаще всего костюм закрывает белый дорожный плащ, с обширным капюшоном.

Человеческий облик|Скрыть изображение

http://uploads.ru/i/p/u/l/puljG.jpg

Ну и конечно Каори имеет свой истинный облик – драконий. Она относиться к разряду восточных драконов. Тело таких драконов змееобразное и длинное, его оптикаймая форма помогает при полете. Лапы у драконицы орлиные, четырехпалые. Каждый палец заканчивается длинным, крепким и острым когтем. Тело покрыто белой чешуей, но из под чешуи растем белая же шерсть, которая немного греет в холодных горах. Морда длинная и вытянутая, некоторые называют такой тип морды – собачий. Глаза достаточно узкие, и нетрудно догадаться, что они синие с желтыми вытянутыми зрачками. Зубы длинные и острые, сразу видно что по сути своей их хозяйка – хищник. На морде два длинных уса. Голову венчают пара прямых острых рогов, под которыми находятся уши (по форме напоминающие лошадиные). От макушки до кончика хвоста на спине, вдоль позвоночника тянется густой, мягкий мех сине-зеленого цвета. Этот же мех образует кисточку на хвосте дракона.

Драконий облик|Серыть изображение

http://uploads.ru/i/b/L/T/bLTBp.jpg

Душа дракона

7. Характер
•  За долгое время отшельничества и скитаний Каори сильно изменилась. Уйдя однажды из дома, ради того чтобы обрести душевное равновесие и гармонию с собой и природой вокруг, она прошла долгий путь, от резкой, эксцентричной воительницы, до спокойного, уравновешенного мага. Драконица редко показывает свои  эмоции, но это отнюдь не значит, что у нее холодный взгляд и каменное лицо. Напротив, Каори очень улыбчива, а ее взгляд всегда светел и весел. Обычное для нее духовное состояние – тепло и гармония. Именно благодаря чистоте духа, ей удалось так сильно развить магические способности. Больше всего, Каори любит природу. Именно из-за этого она не часто заходит в города, и предпочитает путешествовать по лесам.
Не смотря на одиночный образ жизни людей драконица не сторониться. Наоборот, в пути, часто находит себе компанию. Она любит древние истории, легенды, рассказы, которых так много можно собрать, путешествуя по миру. В глубине души, Каори мечтает однажды даже составить книгу преданий.
За свою отшельнеческую жизнь, девушка успела многое пережить: и битвы и дружбу и привязанности. Теперь она аскет. И единственное ценное, по ее мнению, чувство это настоящая дружба. Впрочем, в пути она научилась тому, что люди приходят и уходят, и смирилась с тем, что при ее образе жизни, сложно заводить друзей, поэтому наслаждается приятными, мимолетными знакомствами.
Одним из обещаний, которые она дала себе, было то, что она больше не отнимет чужой жизни. Поэтому, свои способности она использует, только в крайних случаях: для защиты тех, кто нуждается в помощи.
Она считает что такой образ жизни, поможет ей найти клинки ветра и стать истинным магов воздуха, а еще однажды найти своего брата. (подробности см. биографию)

8. Биография
Драконы редко собираются в семьи. И если это происходит, то и детей в таких семьях рождается не много, обычно один. Но эта семья была исключением. В той семье восточных драконов о которой пойдет речь, детей было двое и они были двойняшки – дракон и драконица. Каори и ее брат. Драконица появилась на свет в глубине Великих Гор, там же и прошло ее детство. И это детство было счастливым. Брата с сестрой учили магии, которой владели их родители – магии стихии. Стихией Каори стал ветер. Так же отец обцчил их кузнечному делу, а мать стилю боя на клинках, который передавался из покаления в покаление в их роду.
Но любой рай, однажды захлопывает перед тобой двери. Однажды отец улетел и пропал. Позже выяснилось, что он попал под ловину, когда разгуливал в горах в человеческом облике. Мать не выдержала разлуки и начала медленно увядать. Даже большое драконье сердце было не способно это вынести и вскоре навсегда остановилось. Каори и ее брат остались одни. Дети решили, покинуть родные края и отправились зарабатывать себе на жизнь. Так прошло много времени, они совершенствовались, как могли. Конечно, им пришлось познать на собственной шкуре, как сложна жизнь, но они не унывали, ведь именно этому учили их родители. Вскоре брат с сестрой нашли себе дом, они поселились у старого мага, который взял в ученики брата Каори. Сама девушка отказалась от этой роли, решив, что сама будет совершенствовать способности, которые достались ей от родителей. Ее брат делал большие успехи в мастерстве волшебника, но с каждым днем он становился все заносчивее и темнее. Магия вскружила ему голову, и вскоре он ушел куда-то в поисках силы… совсем один. Каори стала умолять старого мага вернуть брата, но увы маг не мог этого сделать. Но он сказал Каори, что тьму из души ее брата смогут изгнать волшебные клинки – клинки ветра. Но только в том случае, если они попадут в руки человека, который отмечен ветром, и назовут этого человека – Танцующий-С-Ветром. Но как они могут это сделать, он не сказал. Он лишь улыбнулся, дав Каори легкую надежду, и тоже исчез.
Девушка долго думала над его словами. Ведь ее мать была из рода Танцующих-С-Ветром, а сама Каори сражалась именно на клинках…. связано ли это как-то с пророчеством старика, или просто было совпадением, она не знала. Но у нее была цель, и она обязана была идти в перед. И она пошла.
С тех пор прошел не один год, но Каори не теряла надежды. Однажды в лесу, она спасла от лисы маленькую летучую змейку – Рея. Тот увязался за путешественницей и стал ее спутником.  Вскоре по миру поползли слухи о девушке с маленькой белой змеей на плече….

Рэй - белая змейка, друг Каори

9. Способности
•  - Псимагия. (Начинающий)
- Способность ощущать эмоции оппонента.

- Аэромагия (Стажер) (Противостоит стихии Земли. Образует пару со стихией Огня)
- Способность управления воздушными потоками.
- Особая техника, стиль боя – Танец ветра. Для этого стиля характерны крайне быстрые движения (подталкиваемые воздушными потоками). Адепт этого стиля, словно обволакивается ветром, поэтому может наносить не только физические, но и магические удары.
- Вакуум. Безвоздушное пространство вокруг противника. (радиус пространства 2 метра, действие 1 пост)
- Защитная техника – способность создавать воздушный щит площадью 2 квадратных метра. (3 раза за бой)

Индивидуальные способности:
- Обостренный слух
- Способность разговаривать с живыми существами.
- Крепкая чешуя. Драконью чешую крайне сложно пробить обычными стальными клинками. (учитывается только в драконьем обличии)
- Левитация – способность восточных драконов, с помощью которой они летают.
- Каори разбирается в травах - умение доставшееся от матери
- Знает основы кузнечного дела, которому ее учил отец
Оружие
-Из оружия способна утравляться с луком и клинками (предпочитает второе). Носит с собой два фамильных клинка.

10. Желаемый статус
Сама поставлю х)

11. Связь с вами
icq: 607887833

12. Опыт игры на ролевых
3 года

13. Пробный пост
(сильно не бейте, ет чисто для галочки х)))
Сколько времени прошло с тех пор как брат Каори ушел в никуда не помнила даже сама драконица. И сколько она прошла в поисках этих несчастных кинжалов она тоже уже не помнила. Она давно уже просто шла. Рей развлекал ее в пути. Она почти уже не заходила в большие города, но рано или поздно она знала что заскочить придется, потому что несмотря на безнадежность ее поисков, надежду девушка не теряла. Она шла сквозь лес, туда, где по ее понятию должен быть город. Внутреннее чутье редко ее обманывало. Вскоре она начала улавливать людей, парящие в воздухе. Животных стало меньше и они стали тише. На плече зашевелился Рей, который до этого крепко и непробудно спал. Змей расправил крылышки и зевнул, обнажая тонкие белые зубки.
- Что ты собираешься тут искать? На вид местечко захолустное? - прошипел змей
- Посмотрим.. думаю что-то я тут да найду.. Все-таки именно в таких местах прячутся все секреты.
Каори накинула капюшон, чтобы ее глаза не выдавали ее. Змей спрятался у нее за шеей, чтобы его никто ненароком не пришиб.
Город оказался небольшим но очень оживленным. Повсюду сновал люд, разных сословий и профессий. Встретилось девушке пару книжных лавок, кузнец.
"Мдаааа... думаю сначала лучше зайти в какой-нибудь где народу побольше... трактир или постоялый двор.. Думаю там что-нибудь интересное рассказывают"
Первое что ей попалась это гостиница. Достаточно чистая и ухоженная. Туда девушка и решила отправиться.
"Хорошо.. думаю можно будет даже переночевать здесь"
Каори зашла. Народу было не много, но под вечер люди должны были собраться. А сейчас можно было спокойно передохнуть после долгого перехода. Полукровка заказала себе теплого напитка и кусок вяленого мяса. Она сама откусила кусок, а еще маленький кусочек отправила за капюшон, где пища была мгновенно съедена ненасытной змейкой.

0

2

Kaori написал(а):

Вакуум. Безвоздушное пространство вокруг противника. (радиус пространства 2 метра)

1 пост действие )

Kaori написал(а):

Защитная техника – способность создавать воздушный щит площадью 2 квадратных метра.

За бой раза два-три)

Kaori написал(а):

Оружие
-Из оружия способна утравляться с луком и клинками (предпочитает второе). Носит с собой два фамильных клинка.

Вот интересно только, куда пропадает оружие после смены ипостаси?) Остаётся на драконе?)

Ну в принципе  всё норм)

0

3

Grandes написал(а):

Вот интересно только, куда пропадает оружие после смены ипостаси?) Остаётся на драконе?)

Драконы в отличие от оборотней облик меняют не физически, поэтому сохраняется и одежда и экипировка)

все остальное исправлю)

0

4

Kaori написал(а):

Драконы в отличие от оборотней облик меняют не физически, поэтому сохраняется и одежда и экипировка)

Ну ладно )
Одобрена

0

5

Ресаймон написал(а):

Слушай, детка, тебе не кажется, что это уже слишком много? Даже для админа. Будь скромнее =з=

Мной всё одобрено, читерного не вижу, да и тут не много  )

0

6

Ресаймон написал(а):

Менестрель, воин и травник. Вот это можно оставить в роде занятий. Для кузнечества необходимо таскать с собой печь, молот и проч и вообще сидеть сиднем в одном месте, так что сие в способности. Да, и добавь в способности то, что она разбирается в травах.

Ресаймон написал(а):

Кхм... Персонаж не может быть абсолютно нейтрален. Хоть какая-то тяга к той или иной стороне существует. Пусть совсем незаметная и неощутимая, но существуе.

Ресаймон написал(а):

Полёте

Ресаймон написал(а):

А как же кисточка?! *О* х)

Ресаймон написал(а):

Смирилась. От слова "мир", а не "мерить"

Все исправила)

Ресаймон написал(а):

Слушай, детка, тебе не кажется, что это уже слишком много? Даже для админа. Будь скромнее =з=

Так, тут такой вопрос: разве много 2 способности, причем одна на слабом уровне (яж мыслей не читаю)? О.о Просто я как раз не хотела читерствовать) Но за 300 лет стажер аэромагии это как то убого х)))))))
(Да и на БМ у меня куда больше было - ты не придералась)

0

7

Ресаймон написал(а):

Особая техника, забытый стиль боя – Танец ветра. О! Забытый стиль! Сразу в список Мери Сью! М где же наша принцесса симу научилась? Не во сне ли? Опа! А в Био-то нееет.

ну допустим с этой штукой три х) да и это дольше к аэромагии)

Ресаймон написал(а):

Левитация. Ну енто три, да, пропустили предыдущее ввиду причины тама указанной.

пф.. ну ет скорее физическая способность всех восточников)) Как еще летать прикажешь? х) Они же без крыльев))

0

8

Ресаймон написал(а):

Я же цифру не ставила. Я мудро велела указать об этом в биосе. Забытый стиль же! Недаром он и забытый. Значит он когда-то существовал, а не Каори его выдумала и применила к себе

Збытый скорее тем что не очень популярен х)) У нее мать магом воздуха была (этот момент указан), а в горах, да и учитывая что драконы редко с окружающим миром контактируют кроме своей семьи никому умения никто и не передает)) А лово "забытый" больше для красивости названия х))))))))
Про био щас исправлю))

0

9

Исправила все)

0

10

Ресаймон написал(а):

А здесь явно настоящий Бог! Ибо это ж надо подражать, знать их язык! И меня лично смущает Хаку, болтающий на лошадиный лад. "Иго-го НА!" о.о Не взрывай моцк другим...

Мы с тобой сей пункт обсуждали давнооо, еще в на БМ. Я не буду пользоваться этим в бою, это чисто для души... Да и за 300 лет скитаний можно даже рыбий выучить, если припрет)

все остальное щас подправлю

0

11

Ресаймон
Я переместила это в индивидуальные способности, для дракона оно впринципе реально.

Ресаймон написал(а):

Много тут ещё таких прынцесс будет клясться кровью своих матерей.

Во-порвых, если я говорю что-то то я обычно это выполняю, во-вторых, ничьих матерей очень прошу не трогать

0

12

Ресаймон написал(а):

Ну ты бы хоть артифактик какой себе взяла... Оно ж... нереаааально..

Ну не знаю, я всегда подобные вещи всем разрешала кто хотел)) Оно не так принципиально)

Ресаймон написал(а):

превращаются в агресивных бешеных жаб.

И на добром слове спасибо х))))))

Ресаймон написал(а):

Переместишь сама?

угу, не вопрос)

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Принятые анкеты » Дракон. Белый и пушистый, однако зубастый х)