~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » анкета Dargl


анкета Dargl

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/ Прозвище

Люди зовут его Лесник. Иногда Даргл. Друзья просто Дар. Но его полное имя Алекс Даргл.
2. Раса

Он  человек просто человек без всяких примесей. Чистокровный милес. Чем в тайне гордится.

3. Возраст
-Реальный возраст: 23.
-Внешне: Но люди давали ему и больше.

4. Деятельность
- Статус в обществе: Он бродяга наёмник.
- Род занятий:  Он следопыт. Его кредо. «ДОСТАВЛЮ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИМ К ЛОГОВУ ТВАРИ. А ТАМ КАК У ВАС ПОЛУЧИТСЯ».

5. Выбор

Он нейтрален с перекосом на добро.  Живет со словами «Ты меня не трогаешь, я тебя не трогаю и даже могу накормить. Но не собой».

6. Внешность.

Высок и строен. Мускулист, но не с перебором. Волосы длинные черные, но скрыты в основном под капюшоном. Татуировок нету тьфу тьфу  на эту пакость на коже. Глаза карие почти чёрные. Лицо простое открытое, нос крючком дважды сломан. Первый раз в детстве:  упал с дерева. Второй раз по пьяни подрался с гномом и разнёс трактир, о чем, кстати, ничуть не жалеет. Из украшения перстень, отцовский и медальон, мамин. Перстень серебряный и  тяжелый нежить в глаз бить. Медальон золотой с изумрудом, по приданию защищающий от отравлений. Обычно носит кожаную куртку и кожаные брюки, а сверху коричнево-зеленый плащ с утяжеленными краями. На руках кожаные же перчатки с металлическими вставками на костяшках. На ногах мягкие дорожные сапоги. Из экипировки лук, к нему колчан на 25 стрел(10 бронебойных,10 обычных и 5 охотничьих срезней; ушки у стрел разные поэтому не путает), короткий волнистый меч, и охотничий нож.

7. Характер

Добряк и весёлый малый - мог бы быть пиратом да укачивает. Готов помочь ближнему своему… даже безвозмездно. Пьёт,  куда ж без этого, но в пьяном виде не буянит.. Почти.  Тот трактир они с гномом снесли случайно. Честно, честно. Тварей не боится, чё их бояться: с детства насмотрелся. Очень любит пошутить: ну слабительное там в котёл налить немного. Ну а так добрый, но предательства не любит: за это можно и в спину нож словить и сапогом по яй.. Пордон. Ну вы поняли. За свой отряд будет горой, по тихому пошутить может, но всегда придет на помощь. Не вы не подумайте он не рыцарь без страха и упрёка. Он следопыт.  Противника на честный бой вызывать  не будет, он лучше пару стрел отравленных из кустов выпустит - так оно ему надежней кажется.  Хороший друг и стрёмный враг.

8. Биография

Родился в предгорье Великих гор рядом с побережьем Северного моря. Недалеко от его деревни был лес. Отец был следопытом, а мать травницей. Ах да еще у него был дед, пограничный разведчик, на границы с демонами служил. Ох, и параноик он был, но научил многому. С младенчества отец учил его лесной науки. И ему это нравилось. Как же иначе: он такой большой, что бьет косулю с 50 шагов. Сейчас это кажется смешным, но тогда это было достижение. Отец учил его владеть мечом, ножом, посохом и конечно же луком. «Лук хоть и твоё основное оружие как следопыта»- Говорил ему отец.-«Но умей за себя и в близи постоять. И в дороге и в лесу и в трактире». Мать на него от этого очень злилась. Она тоже передала ему своё искусство, а увидев, что он делает на этом поприще не малые успехи, отправила его в 16 лет в город учиться на алхимика. «Иди учись»- сказала она перед отправкой-« а то будешь как отец всю жизнь  с голой задницей по лесам бегать».  Так он оказался в городе в учениках мэтра алхимии и артефактоства.  Ох и надоел он ему! Но науку его он запомнил крепко. Во время учёбы прошел курс подготовки своего тела к любым зельям. За пять лет учебы всё было - и радость и раздражение, но никогда не было ненависти к учителю. Забавный старик хоть и вредный.  Через пять лет он получил стажера алхимии, чем до сих пор  гордится. После этого была пьянка. Да-да та самая с гномом и разнесённым трактиром. Но они действительно не специально! Тогда, кстати и сломали Дарглу второй раз нос . Тот самый гном и сломал. О разносе трактира не жалеет. А что жалеть? Никто же не узнал что это он. Ну или почти он. И гнома не он поил,  гном сам пил.  Вернулся домой и под тихое ворчание матери продолжил изучать науку отца, а так же увеличивал свои боевые навыки. Прошло 2 года, теперь он следопыт, ходит по нашему миру, предлагая свои услуги и с гномами больше не пьет)

9. Способности

Физические:

Лесной человек (выучил отец) - в лесу чувства обострены, бег и движения более быстрые.
Пограничный разведчик (достались от деда) – скрытность на пересеченной местности.
Знаток демонов (достались от деда) – знание слабых мест демонов.
Мастер меча (выучил отец)   - владение мечом.
Мастер ножа (выучил отец) – владение ножом.
Элитный лучник (поработали оба, что отец что дед) – владение луком в совершенстве.

Магические:

Зелья(выучил в городе):

Отравляющие:

Парализующее - действует на всех но чем больше масса тем меньше время действия. от 3 до 1 поста(1 склянка смазывать оружие)
Смертельной раны - не позволяет закрываться ранениям .(1 склянка смазывать оружие)
Сонное - разбил скляночку и все спать в здании или на 10 метрах.(2 склянки)

Заживляющие:

Противоядие - общее действует без отказа. дорогое жуть.(3 склянки)
Малое зелье регенерации - ускоряет регенерацию ранений но не сильно. так средне(5 склянок)

Боевые:

Огненный цветок- кинул скляночку и расцвёл цветочек из огненных всполохов в 5 метров диаметром(1 склянка)
Змеиные кольца- кинул скляночку получил колечко яда метров так на 8.(2 склянки)

Маскирующее:

Розовый туман- знаю что туман должен быть серый но что то перепутал и получился розовый)(2 склянки)
Зелье невидимости - выпил и ты невидим жаль не надолго поста на 2. Применяется чтобы сбежать(1 склянка)
Зелье ослепления глаз - аккуратно кинул скляночку и все кто туда смотрел ослеп на один пост не больше(1 склянка)

Травяные настои (научила мать):

Общеукрепляющий настой – общее укрепление организма, просто полезно.
Магический настой – увеличение магической концентрации, полезен магам.(в бою срок действия 4 поста)
Воинский настой – увеличение силы атаки, полезен войнам.(в бою срок действия 4 поста)
Настой от желудочных болезней – да-да ничего смешного, в лесу правильный суп не всегда приготовишь, лучше перебдеть, чем перебздеть.

Все настой действуют сутки, но пить их надо только свежими. Могут пить не подготовленные, имхо травки и усиленнее не большое. Воинский и магический настой пить вместе нельзя.

10. Желаемый статус

      Лесник
11. Связь с вами

Alex-hiems@yandex.ru

12. Опыт игры на ролевых

Гм 3 года.

13. Пробный пост

Даргл был в радостном настроении, поэтому решил выпить в трактире. Зря он так решил, и это с его то шкодной натурой. Итак, трактир. Простой деревянный" Лучше бы был каменный". Дубовые, как сначала казалось крепкие, столы, дубовые же скамьи. Миски с едой, кружки с элем. Всё это просто умопомрачительно пахнет. Посредине этого великолепия столб, который держит  крышу. За столами в основном гномы и люди, ну ещё эльфами пахнет. Дар подсел к компании людей, тут же похвастался
Мужики я сегодня обучения закончил теперь стажёр алхимии.
Услышал лишь одобрительное ворчание "А не фиг людям мешать пить" тут же крикнул
Трактирщик! Всем Выпивки Я Угашаю!
Трактир заволновался, но следопыт кинул золотой трактирщику и наконец-то услышал одобрительные возгласы и крики. Эльфы сбежали по-умному. Выпили по первой, потом по второй, третьей…   Подсел к гномам капнул пьянящее зелье "так учебная шутиха" одному. Гном выпил. Не упал, что странно. Выпил вторую!!! Опять не упал!!!! А в трактире уже началась драка, просто драка юный алхимик тут не причём. Неожиданно Даргл почувствовал, что летит , так не далеко,  до столба как раз. Его лбу не понравилось, как и ему самому,  собственно говоря. Даргл развернулся, его глаза затянула пелена пьяного безумия "Да-да много пить нельзя". Подошел к гному и, подняв его, в голове мелькнула "тяжелый зараза", метким броском отправил его в столб. Гном выдержал, а вот столб не очень. Последнее что Даргл помнит это пудовый кулак гнома, летящий в его нос.

Отредактировано Dargl (2011-08-30 21:15:26)

0

2

Dargl написал(а):

- Статус в обществе:  - Род занятий:   Он бродяга наёмник. Он следопыт. Его кредо. «ДОСТАВЛЮ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИМ К ЛОГОВУ ТВАРИ. А ТАМ КАК У ВАС ПОЛУЧИТ

Напиши так:
- Статус в обществе: бродяга
- Род занятий: Следопыт, наемник

Dargl написал(а):

-Реальный возраст:  -Внешне:  23. Но люди давали ему и больше.

Аналогично вышеуказанному оформи)

Dargl написал(а):

Способность в создании зелий в основном заживляюшие и отравляюшие. Но знает пару откровенно боевых и тройку маскировочных

Распиши подробнее, какие зелья, как действуют и в каком количестве обычно носишь при себе

0

3

Dargl написал(а):

Дайте тему будет пост.

Тема: разгром трактира  :D

0

4

Dargl написал(а):

9. Способности

Просьба немного оформить, ну, во-первых, разделить типы зелий хотябы одним обзацом, а во-вторых, выделить каждое отдельное зелье цветом) Просто чтобы опрятнее смотрелось)

Ждем пост ^.^

0

5

Dargl написал(а):

Парализующее - действует на всех но чем больше масса тем меньше время действия. от 15 до 5 минут(1 склянка смазывать оружие)

Лучше вместо 15 минут напишите 2 поста.

Dargl написал(а):

Сонное - разбил скляночку и все спать кроме тебя в здании или на 10 метрах.(2 склянки)

Действует на всех включая вас, так что избежать можно прикрыв нос и рот рукой или чем нибудь ещё.

Dargl написал(а):

Малое зелье регенерации - ускоряет регенерацию но не сильно. так средне(5 склянок)

Для этого ваш организм должен быть подготовлен, так что прошу написать, что вы прошли подготовку и дать другому неподготовленному человеку не сможете.

Dargl написал(а):

Огненный цветок- кинул скляночку и расцвёл цветочек в 5 метров диаметром(1 склянка

На такое способна только магия.

Dargl написал(а):

Зелье невидимости - выпил и ты невидим жаль не надолго минуты на 2.(1 склянка)
Зелье ослепления глаз - аккуратно кинул скляночку и все кто куда смотрел ослеп на минуту не больше(1 склянка)

Невидимость тоже самое, требуется подготовка. 2 поста действие, применять в конце боя или если  захотите сбежать.

Ослепление действие 1 пост.

0

6

Уважаемая администрация! Я исправился таки. С чем вас и оповещаю. Мною были рассмотрены ваши требования и по возможности решены. Это повлекло за собой некоторые изменения в биографии и полная реформация навыков.

0

7

Dargl написал(а):

Травяные настои (научила мать):

Магический и воинский настои по 2 поста применение ) такс вроде по остальному  Одобрен

0

8

Grandes написал(а):

Магический и воинский настои по 2 поста применение ) такс вроде по остальному  Одобрен

Гм тогда это не настой а зелье какое то. Расчёт на то что усиление идёт слабое но на долго по принципу выпил на ночёвке свеженький и с утра подействовало.

0

9

Dargl написал(а):

Гм тогда это не настой а зелье какое то. Расчёт на то что усиление идёт слабое но на долго по принципу выпил на ночёвке свеженький и с утра подействовало.

Ну тогда давайте так вне боя надолго, в бою 3-4 поста

0

10

Grandes написал(а):

Ну тогда давайте так вне боя надолго, в бою 3-4 поста

Уговорил черт языкастый.

0

11

Усё исправил, больше менять ничего не буду

0

12

Ладно, раз со способностями разобрались, от меня тоже принят

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » анкета Dargl