1. Имя Фимбул
Прозвище   Фантазия
2. Раса
Золотой дракон

3. Возраст
-Реальный возраст: 6521
-Внешне: 80-85 в общем очень стар

4. Деятельность
- Статус в обществе: Бродяга
- Род занятий:  Исследователь, бард-сказитель

5. Выбор
Добрый дедушка готов помочь любому

6. Внешность.
Золотой дракон
Классический восточный дракон со всеми вытекавшими. Длинное, порядка  15 метров, тело покрыто непробиваемой для физического урона чешуёй, цвета расплавленного золота. Гребень тянется по всему драконьему телу и имеет солнечно жёлтый цвет с персиковым отливом. Голова обрамлена густой гривой оранжево жёлтого цвета с проседью. На ней имеются пара желтых рогов и пара длиннейших усов, признак мудрости и прожитых лет. Глаза светятся ярким желтым светом, признак сильного мага. Четырёх палые лапы заканчиваются длинными когтями.
Добрый Волшебник
Высокий сухой старикашка с вечной доброй улыбкой и смешинкой в солнечно желтых глазах. Длинная белоснежная борода, длинные же белоснежные загнутые усы, лукаво-мудрые глаза, добрая улыбка и куча мелких морщин вот и всё что можно увидеть на его лице. Длинная борода заткнутая за пояс и волосы до поясницы несколько не сковывают его движения. Да и мантия иллюзиониста собственно говоря тоже. Да кстати мантия! Она заслуживает отдельного описания как и посох. Итак мантия. Длинная и широкая, при сильном желании в нее можно запихнуть пару волшебников, но как не странно сидит как влитая, ибо артифакт, причем очень старый, таких сейчас не умеют делать. Досталась она волшебнику при не очень хороших обстоятельствах... ну да опустим это для биографии. Дак вот, длинная, широченная мантия из бархата фиолетового цвета с радужными переливами, по окантовке золотое шитье рунических символов концентрации и силы. И наконец посох. Посох отца. Посох Великого целителя. Выполнен из ветви Иггдрасиля - Древа миров, навершие в виде двух змей обвивающих Жемчужину жизни, которая сама по себе уже не слабый артифакт магии жизни. Жемчужина светится во время колдовства солнечным светом.

7. Характер
Добрый и любопытный. Очень добрый и запредельно любопытный. Его любопытное лицо можно увидеть во многих событиях. Хм.. точнее сказать увидеть то нельзя, ибо магию иллюзии никто не отменял. Он любит помогать, исцелять, смешить как детей, так и взрослых. Он ходи по городам, деревням узнает новое, делает представления, ищет артифакты, его не заботит слава или доход. Ему просто интересно. Всё интересно. В битвы старается не вмешиваться, он лучше потом пройде по раненым и им поможет, но если увидит как трое и более, число не имеет значения, нападают на одного то тут же бросится в бой. И все кто думал что иллюзия не убивает тот жестоко ошибается.

8. Биография
Родился он в семье великих целителей, золотых драконов. Его мать была алхимиком а отец целителем, но к сожалению сын не унаследовал силу матери и всю мощь магии отца. Он родился посредственным целителем ибо его стезя была иллюзия. Отец не расстроился такому исходу дела. «Что ж сын, тебе повезло гораздо больше чем мне» Сказал он, когда увидел растроганного маленького дракончика, который на пределе сил пытался исцелить раненого кем то ворона. «Чем отец?» спросило заплаканное чудо. «Я лечу только тела» сказал отец, вылечив ворона мановением руки. «Ты же с рождения имеешь дар исцелять исковерканные души, а это на много сильнее, поверь мне сын» И сын поверил отцу, и стал усиленно учиться. Когда ему исполнилась 26 его мать умерла и он остался с отцом. Отец сильно переживал эту утрату и предложил сыну уйти в путешествие. Юный дракон конечно же согласился. И так они ушли в земли людей, помогать, лечить. В течении 54 лет Фимбул узнал о человеческом, демонском, эльфийском, да вообще о любом организме, всё. В это же время он учился и магии иллюзии.  В целительстве как в магии дракон мало смог преуспеть, ибо сил было мало, зато в целительстве как в науки его сил вполне хватало, и он стал Медиком. А вот в иллюзии он добился очень неплохого результата и мог воспроизводить даже масштабные сражения, правда в уменьшеные копии. Однажды, в одной из людских деревень, Фимбул увидел, как выступает бард-сказочник, сухой старикашка с доброй улыбкой, он рассказывал детям сказку помогая руками в повествовании. И юный дракон, прислушавшись к рассказу и узнав его, решил помочь иллюзией, он сосредоточился. «Отгорел закат, и полная луна облила лес зеленоватым призрачным серебром. Человек по имени Волкодав шагал через лес – с холма на холм, без троп и дорог, широким шагом, размеренным и неутомимым. Он не прятался. Не хоронился за деревьями, не избегал освещенных прогалин, не пригибал головы, хотя босые ноги по давней привычке несли его вперед совершенно бесшумно. Связанные тесемками сапоги висели у него на плече. На другом плече, держась коготками, сидел пушистый большеухий черный зверек. Когда Волкодав перепрыгивал через валежины или нырял под нависшую ветку, зверек, чтобы сохранить равновесие, разворачивал крылья. Тогда делалось видно, что это летучая мышь и что одно крыло у нее разорвано почти пополам.» вещал старик и перед ним появилась иллюзия. Сумерки, идущий босиком человек на плече и него сидит летучая мышь. Умный старик, посмотрев на худажества мага лишь хмыкнул, и продолжил «Волкодав помнил эти места наизусть, как свою собственную ладонь. Он знал, что доберется до цели прежде, чем минует полночь. Копье покачивалось в его руке, блестя в лунном луче. Короткое копье с прочным древком и широким, остро отточенным наконечником, снабженным перекладиной, – на крупного зверя…» Лишь к концу рассказа Фимбул увидел, что за ним наблюдает отец. «Вот ты и выбрал свою стезю сын» сказал Великий целитель и обнял сына.

9. Способности
Целительство
Магия иллюзии

10. Желаемый статус
Добрый волшебник

11. Связь с вами

12. Опыт игры на ролевых
Где то 3 года

13. Пробный пост

Прошу администрацию простить меня что анкета не сразу написана вся, но к сожалению так сложились обстоятельства. В течении нескольких дней анкета будет написана.

Отредактировано Fimbul (2011-10-16 14:44:07)