~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » Ваша смерть


Ваша смерть

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Kaori
распищись за пост и способности

0

32

Ресаймон написал(а):

Я говорила уже. Убрать.

мое личное отношение, к оркам, чай моя анкета не ваша.. Это мнение моё и моего героя..

Ресаймон написал(а):

Не так. Эльф от 1 до 18 взрослеет так же как и человек, соответственно это нормалая дата.

повторюсь почитайте классику, ибо стыдно должно быть..

Отредактировано Kelaexel (2011-09-12 23:15:31)

0

33

Kaori написал(а):

до 40 кг)

Конечно эльфам вполне реально, но если честно им это не нужно)

0

34

Ресаймон написал(а):

Это вам, молодой человек, должно быть стыдно за то, что под класикой понимаете произведения, коим и 10 лет не исполнилось.Так, и поясним. По вашему пониманию эльфы - отсталые. Допустим, эльфы и взрослеют медленнее, но восприимчивость мозга всё равно остаётся. И вы должно быть не брали в ум, что у младенца эта самая восприимчивость наиболее обострена. Таким образом и восприимчивость эльфов затухает медленнее, чем у человека. Да и балет даже начинают учить чуть ли не с пяти лет. Но эльфы всё же на первых годах стареют так же как и люди. Почему? Практичнее, да и возиться не долго. Ну а по достижении 18-20 лет эльфы считаются уже взрослыми. У зверей так вообще пол года у мамки молока насосался и вперёд.Да и не понимаю, почему вы сразу начинаете злиться и хамить. На мой взгляд здесь ничего сверхъестественного и нет.

а на мой взгляд вы просто некомпетентны

Ресаймон написал(а):

У эльфов должна быть фамилия. Таковых не имеется только у живущих в лесу, т. е. химер, драконом и т. п.Так же, если бы вы полазили по форуму, то обнаружили, что языков никаких у нас не практикуют. Он один, ибо друг друга просто понимать перестанем. Назовите кличкой и, возможно (по вашему желанию), вас будут звать именно Постигающий Суть. Но всё же поясните. И ещё - даже для перевода имени требуется пояснение.

я не намерен писать того чего нет..всяких людей клеймите, как хотите..а у эльфа есть имя и дом и все.. а никакой хрени нет.

Grandes написал(а):

Конечно эльфам это реально, но если честно им это не нужно)

ну отберу у тебя молот посмотрим, это так пример)

0

35

Я очень извиняюсь за флуд. Тут, вообщем-то только ленивый не отписался, вот и мне интересно. Удаляйте, если хочется, но я вставлю свои пять копеек.

Kelaexel написал(а):

ребенок до моих лет дорастешь, будешь требовать вежливости.. и вообще..я все ещё терплю твой проект..

Товарищ, давайте все-таки не будем друг-друга терпеть, а просто покинем ролевую? Ну как вам не стыдно! Я понимаю - взаимное недопонимание, на то оно и взаимное, что вы тоже хамите.
И вообще, толсто!
P.S. Ненавижу троллей. Тут и пищи-то и нет.

Отредактировано Рей (2011-09-13 21:34:52)

0

36

Рей написал(а):

Товарищ, давайте все-таки не будем друг-друга терпеть, а просто покинем ролевую? Ну как вам не стыдно! Я понимаю - взаимное недопонимание, на то оно и взаимное, что вы тоже хамите. И вообще, толсто!P.S. Ненавижу троллей. Тут и пищи-то и нет.

товарищ все что могу сказать, не пишите не зная подногодной это касается лишь нас двоих) Что касается моего общения с Ресаймон что есть то есть

0

37

Kelaexel
Прошу, ставьте знаки препинания, я не могу разобрать смысла в общем потоке нечленораздельных слов. Человеку, который так радостно преподносил себя как взрослого, следовало бы хотя бы вести себя соответствующе. А то не понятно кто тут ребенок.
Вы кажитесь мне 13-летней девочкой в разгаре подростковых мучений=)
В интернете нет возрастов, отличает людей лишь умение грамотно и вежливо выражать свою точку зрения, что я увидел лишь у администрации.

0

38

Рей написал(а):

KelaexelПрошу, ставьте знаки препинания, я не могу разобрать смысла в общем потоке нечленораздельных слов. Человеку, который так радостно преподносил себя как взрослого, следовало бы хотя бы вести себя соответствующе. А то не понятно кто тут ребенок.Вы кажитесь мне 13-летней девочкой в разгаре подростковых мучений=)В интернете нет возрастов, отличает людей лишь умение грамотно и вежливо выражать свою точку зрения, что я увидел лишь у администрации.

А я заметил одного идиота и что? Уважаемый, если посчитаю вас достойным внимания. что вряд ли, то буду следить, что пишу.. а так могу повторить, если до вас не дошло. Не лезьте в то о чем не знаете. Насчет администрации, я вижу бред одного животного не более..

0

39

Kelaexel
А зачем вы сейчас здесь? Так делают тролли, повторюсь. Вы еще намерены играть? Вы надеетесь, что вашу анкету радостно примут?

0

40

Рей
причины моего появления тут вас не касаются, да и вообще я не вижу смысла с вами говорить, адьос.

0

41

Ресаймон
буду краток исправлять ваши требования не буду, жду Каори.. что касается остального почитайте хоть современных писателей Бадей и Ко, или хоть Иванову, можно даже современников Толкиена много нового узнаете, что выбивается за ваш утлый мирок.

0

42

Ресаймонуважаемая модернаторша, все что могу сказать, я не собираю править некомпетентные замечания.. даже если брать 12 королевств..там не сколько иначе и это мягко говоря.

0

43

Kelaexel написал(а):

но и карательные рейды к людям, оркам и другим товарищам...

бр-бр-бр.. эльфы не столь ваинственны и никого не "карают") ну в случае если инет войны конечно) А вона может у них только с темными и демонами, это уже не говоря о том, что последние 10 000 лет особых боевых действий не проходит.

Kelaexel написал(а):

После одного из набегов поганых людишек на эльфийский лес с целью вырубки ценных пород древесины отряд Кэлаэ'хела был отправлен дабы покарать лесорубов, но вместо этого они попали в засаду. Началась бойня за 20 минут которой полегло почти пять сотен людей и 8 высокорожденных. Потери неприемлемые для обеих сторон.

хм.. теперь поняла что ты имел ввиду. Но всетаки предыдущее исправь, ибо подобная незаконная вырубка леса, осуществляется в основном разбойниками и браканьерами и королевство людей за это особой ответственности не несет)

Kelaexel написал(а):

Пока однажды, он не узнал о готовящемся в его доме заговоре с целью сместить, короля эльфов.

Хоть напиши что-то типо "сместить совет и установить монархию" *устало приготовилась слушать протесты*

Kelaexel написал(а):

он создал мощую разведывательную сеть, как внутри королества, так и за его пределами. Целью её было выявление противников политики эльфийского короля.

К предыдущему коментарию. Поправь, пожалуйста

а так собственно от меня больше претензий не будет)

0

44

Вас остаётся написать ещё  M-16 в оружие и будет замечательно XD Одобрен

0

45

Kaori
король есть у эльфов, как и у всех монархия, совет тоже есть, но он подчиняется королю.. ТТ

Отредактировано Kelaexel (2011-09-18 00:02:05)

0

46

Kelaexel написал(а):

король есть у эльфов, как и у всех монархия, совет тоже есть, но он подчиняется королю.. ТТ

На нашей ролевой у Эльфов совет то есть Республика

0

47

Grandes написал(а):

На нашей ролевой у Эльфов совет то есть Республика

ты издеваешься? какая республика у эльфов? *ржот* эльфы в принципе не созданы для республики..

0

48

Kelaexel написал(а):

ты издеваешься? какая республика у эльфов? *ржот* эльфы в принципе не созданы для республики..

С чего это? тут наш мир неканонический, тем более я вижу эльфов более демократичной расой чем остальных

0

49

Kelaexel написал(а):

ты издеваешься? какая республика у эльфов? *ржот* эльфы в принципе не созданы для республики..

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Просто как бы объяснить... да по многим стандартам у эльфов король, но манархия ведет за собой определенные интриги, желание влавствовать и.т.д. Я просто считаю что эльфы существа, которые по сути своей намного выше и мудрее всех страстей, желаний и пороков. И чтобы небыло столкновения мнений, то они скорее всего создали бы эдакое собрание мудрейших,ю которые всегда могли бы прийти к компромиссу.
Именно поэтому мне кстате не оч нравиться ваша задумка со свержением короля и бла-бла-бла) Уж больно похоже на людишек)) Эльфам впринципе плевать на статусы, звания и.т.д. мудрее они... и до токого бы не скатились.. Но это уж фиг с ним, мало ли клан такой х)) Но все же я считаю что как раз монархия для эльфов и не годиться)

0

50

Kaori написал(а):

Я понимаю, что ты хочешь сказать. Просто как бы объяснить... да по многим стандартам у эльфов король, но манархия ведет за собой определенные интриги, желание влавствовать и.т.д. Я просто считаю что эльфы существа, которые по сути своей намного выше и мудрее всех страстей, желаний и пороков. И чтобы небыло столкновения мнений, то они скорее всего создали бы эдакое собрание мудрейших,ю которые всегда могли бы прийти к компромиссу.Именно поэтому мне кстате не оч нравиться ваша задумка со свержением короля и бла-бла-бла) Уж больно похоже на людишек)) Эльфам впринципе плевать на статусы, звания и.т.д. мудрее они... и до токого бы не скатились.. Но это уж фиг с ним, мало ли клан такой х)) Но все же я считаю что как раз монархия для эльфов и не годиться)

Кэт, эльфы лучшие интриганты тысячелетия опыта им в помощь..

0

51

Kelaexel написал(а):

Кэт, эльфы лучшие интриганты тысячелетия опыта им в помощь..

Не скажи, именно благодаря своему возрату они преобретают мудрость которая выше интрижек и прочих человеческих страстишек)

0

52

Kaori написал(а):

Не скажи, именно благодаря своему возрату они преобретают мудрость которая выше интрижек и прочих человеческих страстишек)

Каори ты пьяна?) Чем выше опыт тем больше жажда власти аксиома.

0

53

Kelaexel написал(а):

Каори ты пьяна?) Чем выше опыт тем больше жажда власти аксиома.

Хм.. не совсем, если существо бемертно оно в итоге понимает бесполезность подобного образа жизни) Не сравнивай мудрых эльфов с жалкими людишками х))))
Короче чего мы спорим? У каждого на эт счет свое мнение) Поправь под донную ролку и не будем флудить)

0

54

Kaori
после уговоров Сани исправил, частично.

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » Ваша смерть