~На краю неба~

Объявление

Не забываем щелкать:
Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » f.e.a.r.


f.e.a.r.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/ Прозвище
Ллин. Тебе все говорят, что тебя так зовут. Где-то глубоко в отделе твоего мозга ты чувствуешь, что это не твое имя. Но тебе повторяют «Ллин, Ллин», и ты вынуждена признать, чтобы не начать срываться и паниковать. Ты знаешь, что имя это не принадлежит тебе, но аргументов у тебя нет. Так что соглашаешься, усиленно киваешь головой, а внутри тебя – паника.
На самом деле тебя зовут Силариэль Клэйр.

2. Раса
Раса – ее ты знаешь. Наверное, единственное, что ты знаешь о себе. Но без помощи воды, что служила тебе зеркалом, и добрых людей, кидавших в тебя камни, ты бы не разобралась. Да хранит их Господь. Ты узнала, что ты - светлая эльфийка.

3. Возраст
-Реальный возраст: Неизвестен.
-Внешне: Сколько лет тебе? Не знаешь. Ничего не знаешь. Начинаешь путано бормотать, тут же своим звенящим от паники голоском начинаешь жаловаться на головную боль. Ты не помнишь. Ты сравнивала. На вид ты определила, что тебе лет двадцать. Но точно ты не знаешь, и не можешь знать. Ничего не помнишь.

4. Деятельность
- Статус в обществе: Кто ты для общества? Всего лишь серое пятно. Нечто, что не должно приближаться к ним и их детям. Дикий зверь, вот ты кто.
- Род занятий:  Профессия? У тебя нет профессии. Ты уже давно скитаешься просто так. Нет у тебя дела.

5. Выбор
Нейтралитет. Более склонна к добру, нежели ко злу. Ты - существо не злобное.

6. Внешность.
Обычная. Слишком обычная. Ты про себя так говоришь. Зачем тебе выделяться из толпы? На тебя обратят внимание. Ты не хочешь этого, закрываешь лицо руками и отмахиваешься. Тебе не нужно внимание, нет. Тебе станет только хуже, чем есть сейчас. Есть ведь куда хуже. Слишком обычная. Волосы цвета пепла, не длинные, едва ли доходят до плеч, ведь ты даже специально не отращиваешь их. Просто. Они такие, как есть, ты не жалуешься. Фигура тонкая, сильно. Ты похудела. Кости кое-где у тебя выпирают наружу. Потрепанная. Вся какая-то непонятная. Казалось бы, ты соткана целиком из дорожной пыли, ветра, что редко бывает перед грозой, и дыма от костра. Вот-вот подует ветер и тебя уже не будет на этом свете. Ты не переживаешь. Просто тихо забьешься куда-нибудь в угол. Не обращают внимания? Ты переживешь. Уши – они заставляют смотреть на тебя. Довольно длинные, остроконечные, но не только. Вдоль левого уха от мочки и до кончика вставлена серебряная пластинка. Да-да, настоящая пластинка. Ты не понимаешь, откуда она, и что означает. Но тебе она не мешает. Спать неудобно – да. Но ты привыкла к неудобствам. Жизнь тебя приучила, пусть такая короткая, на твой взгляд. От тебя всегда пахнет дымом, пылью и некой сыростью, будто ты все время живешь рядом с болотом. Честно? Ты бываешь везде, даже там, где не ступает нога человека. Ходишь, скитаешься, бродишь, словно тебя напоили чем-то одурманивающим сознание…Будто пьяная, слегка шатаясь. Но ты трезва. Как выбитое стекло. Странствуешь – это слово не подходит для тебя. Шатаешься, шляешься, бродишь – да. Так будет правильнее, так и тебе легче воспринимать. Чувства? Чувства выпали из твоих глаз, словно их никогда не было. В глазах – дикий страх. Ты стараешься держаться подальше от людей. Даже если говоришь, то ближе, чем на полтора метра, не подходишь. Ты боишься людей. Временами из твоих глаз сочится презрение. Глаза твои померкли, хотя когда-то, как тебе говорили, они у тебя были цвета меда. Красивые такие глаза, в которые хочется прыгнуть, словно в озера, и не выходить. Глаза ребенка были у тебя. Но сейчас их нет. Будто весь тот медовый цвет задернули шторами повседневной пыли и тумана. Снова паникуешь. Как? Отчего? Почему? Ответа нет. Тишина тебе его не даст, а людей ты боишься. Спрашивай у себя.

6. Характер
Паника. Ты пребываешь в панике. Твой характер – это сплошные синдромы. Ты не врач. Ты давно бы себя излечила, будь на то твоя воля. Паранойя. Она ложится с тобой спать и просыпается рядом по утрам. Коварно заглядывает в твои покрытые краской ужаса глаза, улыбается лишь уголками губ, тая интригу и неизбежность в себе. А затем снова путешествует с тобой. Пусть ты ее не видишь, но знаешь, что она витает где-то близко. Кто-то преследует тебя, не отпуская даже во снах. Сумасшедшая? Тебе говорили, что это так. Но какая-то часть тебя, та, которая имеет свое мнение, не прогибаясь под остальных, то сознание, что осталось у тебя и которое не знает, каково место страха…Оно знает, что это не так. Ты нормальная.
Боишься людей. Правильно. Ты убеждаешь себя в том, что это правильно. Они смеются над тобой. Видят наполненные страхом глаза, выражение панической боязни людей на твоем лице. И смеются. Тебе страшно. Ты никогда не знаешь, что от них ожидать. Бояться неизвестности? Да, ты считаешь, что это правильно. Наверное, с тобой нужно разговаривать, как с диким зверем. Осторожно, медленно, подбирая слова и не делая резких движений. Иначе тебя тут же захлестнет инстинкт – бежать, спрятаться, укрыться. Но только чтобы не разговаривать, не видеть и не слышать. Все люди для тебя являются чем-то страшным и непонятым. Люди –да. Но к животным ты относишься по-другому.
Каждое живое существо ты уважаешь. Будь оно меньше тебя или больше – неважно. Все в равной степени. Ты веришь. Веришь в то, что тебе ответят сторицей. Не важно – сейчас или тогда, когда твоя жизнь подойдет к концу. Важно, что ответит. Люди – тоже животные? Да. Но животные лучше. Для тебя их общество лучше. Там ты можешь не прятаться. Там тебя тоже воспринимают как хищника, хотя таковым ты не являешься. По природе ты – вегетарианка. Ты вообще боишься кого-то убить. Чего? Твой голос будет дрожать еще пару недель, а раны от смерти затягиваются долго. Откуда ты это знаешь? Что-то такое помнишь, но тут же снова начинаешь в панике перелистывать оставшиеся страницы из воспоминаний и, не находя, с отчаянием смотришь на себя в зеркало. Зеркала разбиты. Все. Тебе не жалко своих рук. Ты не слышала поверья о невезении. Его для тебя нет. Все речи для тебя пусты.
В тебе сложно выделить какие-то особые черты. Ты их прячешь и, причем старательно. Не хочешь никому показывать. Как девочка прячет свой первый дневник с дурной оценкой, так и ты прячешь свой характер.
Ложь? Обман? Зачем это? Лгать самой себе? Ты не врешь. Начать с того, что врать тебе не о чем. Никогда не знаешь, что тебе сделают за ложь. Убьют, может, искалечат. Но кому же ты нужна? Тебя никто не трогает. Так – лишь ради забавы, лишний раз посмеяться над тобой. Некоторым не лень ударить тебя. А ты молчишь. Что ты еще можешь сделать? Протестовать, подняв панику с самого сердца? Ударить в ответ? Нет. Ничего не можешь, опять смотря по сторонам сквозь пелену своей паранойи.

7. Биография
… На её теле рубцы, как напоминание о том, как мечты её топтали ногами…©
История? Ты ничего не помнишь. Однако спасибо добрым людям, что ты хоть что-то о себе знаешь. Соберешься с собственными мыслями и расскажешь. Слезы? Уберешь, сдержишься, не заплачешь. Тебе больно – да. Но ты держишься.
Ты родилась в бедном городе, где люди жили исключительно по принципу «каждый сам за себя». Воровство, нападения, убийства, драки, изнасилования – типичны. Никто уже не удивлялся. На случайного путника набрасывались, словно грифы на падаль, желая отодрать самый лучший кусок. Ты жила в обыкновенной семье, правда, там все не относились друг к другу, словно стервятники. Любящая семья, можно и так сказать. Что же тебе помешало? Видишь ли, в тех краях эльфов, вроде вас, водилось очень мало, их все знали в лицо и можно было пересчитать по пальцам. Тебе говорили, что твой отец вел хозяйство, выращивал какие-то растения. Все шло замечательно, однако в один момент вся иллюзия рухнула – его обвинили в воровстве, а мать…На мать накинулись женщины, еще давно. Твоей матери не стало, когда тебе было семь – так тебе говорят. Ты ничего не понимала, спрашивая у папы, где же мама. Где твоя прекрасная Серефина, которая ласково называла тебя «Манон»? Что это значит, ты не знала, однако делала ударение на второй слог. Тебе говорили, что твою мать убили местные женщины, так как считали, будто бы она воздействует любовными чарами и приворотом на их мужей. Ты ничего не помнишь.
Еще тебе рассказывали, что у тебя был маленький братик. Над ним все смеялись, так как считали его слабым и неспособным к жизни. Погоди…К тебя на лице всплыло что-то…Тоска, понимание…Вспоминаешь? Возможно. Трясешь головой, будто бы не хочешь что-то вспомнить, что-то осознать. Что-то ужасное… Ты росла, как сорная трава на пустыре – вы с братом шатались по улицам и занимались воровством. А потом…Все  как в тумане. Слезы на глазах? Ты все-таки что-то помнишь, правда? Вспомни. В тот день тебя едва не стало. Тебя уличили в воровстве и хотели сжечь. Сначала. Но потому передумали и просто посадили тебя в яму. Отец? А что он? Его к тому времени уже не было на свете. Яма…Большая, глубокая, сырая. Каждый мог подойти и кинуть в тебя камень. Никого за это не осуждали. Твоему брату же удалось улизнуть.
Однажды ночью ты услышала рев и крики. Кто-то напал на ваш город. Кто-то хищный, большой и кровожадный. Кровь…Все, что ты видела тогда, застилает кровяная мгла. Запах с нотками металла и отвратительное чувство голода. Ты не ела четыре дня. От отчаяния хотелось камни грызть. Рычание раздавалось ближе, в твоих медовых помутневших глазах отражались языки пламени. Ты видела, как большое черное создание перелетает через яму, взмахивая огромными крыльями. Тебе показалось, что это кошка. Большая кошка.Ты хотела крикнуть, но боль и хрипота взяли над тобой вверх – ты лишь прошептала. Но тебя все-таки услышали. Большая…В действительности большая кошка с ледяными глазами и стальными когтями…Почему ты не испугалась – ты не знала. Страх уже был настолько привычен тебе, что тебе больше не нужно было бояться. Ты стала что-то шептать. Когти кошки подхватили тебя и вытащили из ямы. В тот момент ты почти потеряла сознание, но видела, как кошка уносит тебя все дальше от горящей деревни. Последнее, что ты помнишь – удар, тупой удар, как о камень.
Потом тебе рассказали, что тебя похитила тварь…Сначала объявили в сговоре с демонами…Кто такие демоны? Ты не помнишь. Ты помнишь силуэт, женский силуэт – темные волосы и ледяные глаза… Ты не знаешь, кто это, и не можешь знать. Ты провела без сознания пять дней и шесть ночей. Очнулась на пустынном берегу, окруженная камнями и ракушками. Вокруг тебя уже кружили птицы. Ты стала бродить…Бродить в поисках…кого-нибудь. Голод…Он заполнил весь твой разум, ты не могла думать ни о чем, кроме еды. Ты не знала, кто ты, что с тобой. Да и своего имени не знала. Ничего не помнила. Люди – они встретились тебе лишь к вечеру. Двое молодых людей. Они рассказали тебе, что соседняя деревня сожжена дотла, а теперь ищут ту, которой удалось скрыться вместе с огромной крылатой кошкой. Ты сказала им, что не помнишь, а они…Они просто вышвырнули тебя за дверь. Ты больно ударилась о камни, а затем…Опять ничего не помнишь. Люди дали тебе имя Ллин. Почему Ллин, ты не знала. Отзывалась. Снова начала воровать – изредка удавалось добывать себе нормальную еду. Зимами мерзла, и, если бы не пряталась в более-менее теплых местах – замерзла бы. Кто ты? Что ты? Ты – неизвестность.

8. Способности
Скорость, тебе дан быстрый бег. Ты рада такому дару, он позволяет тебе незаметно скрыться, не тревожа внимание толпы. Силы у тебя немного, что касается в равном счете как физической, так и моральной. Ты даже не можешь нормально поднять семилетнего ребенка – настолько ты слаба. Но зато ты прекрасно ориентируешься в темноте и по запахам. Ты развивала эти два чувства, так как знала, что тебя могут лишить зрения. Поэтому ты чувствуешь очень даже неплохо. Ровно как и слышишь. У тебя не абсолютный слух, конечно, но тоже острый.
У тебя есть магия. Твоя основная магия, как ты узнала, заключается в лечении. Ты лечишь людей. И не только их. Ты ведь боишься людей, помнишь? Боишься самого их общества. А вот животных – нет. Себя ты не можешь лечить, хотя раны затягиваются быстрее, чем у остальных. Еще…Ты замечала, и люди тебе рассказывали. Ты можешь успокаивать. Рядом с тобой чувствуют себя счастливыми. Ты отдаешь им свой страх, что перерабатывается в счастье, покой, умиротворение. С собой ты такого делать не можешь, даже не пыталась ни разу.

9. Желаемый статус
я все-таки уеду, хотя бы на качелях.

10. Связь с вами
ICQ могу кинуть админу в ЛС.

11. Опыт игры на ролевых
Года два.

12. Пробный пост
А темку не дают? Или на свободную можно?

0

2

Анкета вроде как пишется от 3-его лица.  Очень тяжело читать.  Ещё прошу в способности добавить какие есть заклинания

0


Вы здесь » ~На краю неба~ » Устаревшие анкеты » f.e.a.r.